Общество

Мой сосед по даче работает на заводе фильтров для воды. А Вы что потихоньку тащите с работы ??))) не врать..што честные.

..дмитрий. .
я не с работы, а на работу несу )))) Собакам за свой счет лекарства покупаем, еду получше, миски, подстилки и прочее. У начальства не выпросишь, а собак всех люблю и жалею. Вот такая я ))))) И не вру никогда))))
Анастасия ***)
Наталья Николаева Вот, вот, я когда работала, тоже всех кошек и собак кормила. Жалко животинок, люблю их.
я не могу воровать чужих детей и тащить и к себе в дом, на фига мне это надо?!
у самого себя не ворую
Сергей Порохня
Да мы бы и рады что нибудь уволочь, но, просто, невозможно. Такая система охраны, что лучше не попадаться, иначе посадят. Воровать может только начальство, а мы неа, везде камеры стоят.
Василий Чечель
Я работаю дома, так что при всём желании ничего стащить не могу :)

А да. . Иногда утаскиваю у клиентов старенькие, но забавные для меня (коллекцию собираю) вещи: внешний MO-drive, винчестер 10 Мб RLL, плату контроллера x.25 и т. п. Клиенты, собственно, не против. Только обычно спрашивают "А что это ???А откуда у нас это ??"
Авак Казарян
- улыбки и благодары ...
- чесна ! =)
Русский Михель
Я не работаю, на меня деньги работают
Ну разве что тепловыделяющий элемент с отработанным ядерным топливом прихвачу. Шучу - с ним бы я и до заводской вахты не дошёл.
Я когда работал в курортной зоне -приехал домой и всех порвало когда я 30 зубных щеток вытянул))
Кокс дома ни к чему !
И_
Илюха _
а что сосед тащит ну работает а что тащит
..дмитрий. . Ну фильтры для воды и тащит. "Аквафор" ))
Канцелярские товары хомячу
У меня много раз была возможность но я никогда ничего не воровал.
Как то раз об этом реально пожалел, потому что обманули.