Общество
а если через фильтр для воды водку пропустить че буит?
ничего - фильтру понравицца))
Ее станет меньше...
Водка станет ещё полезнее
водка и будет .
только немного поменьше .
друг так самогон фильтровал через "родничок" .
к нему на утро знакомый заходит, мол есть что похмелится, он говорит сейчас - вливает в этот фильтр воду - на выходе остатки самогона ...
тому, что зашёл к нему пояснил, мол прибор такой к Н2О прибавляет мол С и Н ещё - получается С2Н5ОН, тот с похмелья не догнал, что это прикол просто, всё этот "прибор" у него выпрашивал потом ...))))
Реально друг эту историю про себя рассказывал .
только немного поменьше .
Она водкой и останется, даже цвет не поменяет.
Про водку не знаю. Мы ее в антиалкогольные времена в сифон для газировки заливали и газировали. Штука получалась сногсшибательная - 3 рюмки и с копыт! А вот самогонку через фильтр делали. Чистенькая, как слеза и не воняет. Рекомендую.
Пропусти лучше через активированный уголь - пользы больше будет... .
(сивушные масла осядут....)
Hurshed Makhsumov
да я просто так спросил
Вчера поробовал.... Соседи увидили думали, что "белка" пришла)))) . Не делай или делай но под одеялом!!!!)))))
ничего.
фильтр очищает от грубых частиц
помнится совецкие рабочие клей Борис Фёдорович пили без всяких фильтров.
Наверное можно закусить фильтром. А памперсом не пробовали цедить?
лучше засифонь исходя из количестваградусорыл интересней выйдет)))
Кристально чистая водка получится =))
если выпьешь то у тебя будут стальные яйца)))