Есть русские, которые русских не очень любят. Я например. Это при русском папе и русской маме.
Ненавидеть надо не за цвет жопы или длину крайней плоти, а за проявления худших "национальных" черт. Пьянство, гордость своим невежеством, хамство, эго размером с целый город, сердобольство - вот русские типичные черты, которые я собственно и презираю. Если бы они были свойственны кому-то другому, я бы не любил этих других.
Человек может смело продолжать ненавидеть евреев, если сможет ответить на вопрос ЗА ЧТО он их ненавидит.
Общество
Как жить человеку, который всю жизнь ненавидел евреев, а потом узнал, что у него папа.... юрист? . .
Пересмотреть свои взгляды и найти положительные стороны...
Одно другому ничуть не мешает...
Юрист - выжималка большого гонорара из словоблудия.
Главное, чтоб не гей.
теперь может не только ненавидеть, но и. . видеть перед собой... считай что повезло...
Это не редкость . Почитайте "Майн Кампф"
Только не Четвертый Рейх.
идти в политику и создать свою партию
Таки г'адоватся
Ширли -Мырли прям.
а я не навижу тех кто загнал наш народ в черную дыру пьянства и б... ятства да у нас многие пьют много не грамотных и которым на все наплевать но есть одно но наш народ не выродок (как думают некоторые) наш народ нужно отдубасить хорошой палкой по отцовски что бы врапить ему мозги но для этого нужен человек который истово верин своему народу и команда должна быть у него такая вот тогда наша страна станет великой и народ востанет из пепла. но где же этот человек? пока его никто не видел (к моему большому сожелению)