Общество

Как сделать так, чтобы ничего не знать и на всё было "насрать", ну живут же 97% населения так и им хорошо?

Aibek Tillabaev
А Время, датами смеясь,
Своих причин расставит сети,
И мы, рыдая и смеясь,
Умрем, доверчивы, как дети
Вера Починок
Лучший ответ
Это дано не каждому
Mariha Grigoreba
Занятся своей жизнью. Когда много работы, забивать голову этим просто ни желания, ни времени не будет.
Aibek Tillabaev Вот я и говорю, везёт вам, а я так не умею, бывало и по 20часов без выходных работал, а о России помню и сердце болит
Вряд ли 97% населения так живут----я всегда поражалась знанию событий людьми пожилого поколения.... мы все живём в обществе и вольно или не вольно должны знать о его жизни... незнание порой чревато....
Bolat Aliev
Я бы тоже так хотела. Но вот много алкоголя пить не могу и на грядках ковыряться не люблю. А это главные рецепты жизни тех, кому "наплевать на все"
В настоящее время много ПОФИГИСТОВ - люди, которым все до лампочки, это опасно для общества, потому они как замбе...
Tina Mix зомбе ...нутые)))))
Tina Mix чтобы было на всё насрать. нужно набрать в поиске - на всё насрать. и вы получите на выходе.... много чего смешного0))) сама не ожидала) вывод - просто смейтесь чаще)
Так уж и хорошо???
Анна Яковлева
Выкинь ящик, а лучше к тётке в деревню. И сри там вволю!
Уже никак. Если взрослый человек, психологию не переделать. Может, только слегка скорректировать.. .
P.S. Откуда 97%
Natalya Tihonova
Если тебе будет хорошо, то плохо будет оставшимся 3%, и после нескольких миллионов итераций хорошо будет ВСЕМ
Во всем ищи плюсы.
Марина Уханова
Вова Курочкин вроде не про оптимизм говорим, не? о. о
Стань быдлом и не томись.
97%?
Я лично просто стараюсь обходить при разговоре с людьми общественно-политические темы разговоров.
Но однажды я не стал обходить эту тему и оказалось что нескольким людям тоже интересна политика и общественные проблемы.. . вот так вот. В нашей стране ~50% населения живут не думая головой. Остальные 50% просто этого не показывают, что они что то делают. Ведь у всех есть машины, квартиры, работа.. . ну а ноша нелегкая за всем смотреть и так что бы тебя не нае*али.
Надо входить в состояния опьянения.
Елена Мурчич
Никак такими идиотами рождаются! Так что гордить что тебе не насрать:)
Когда много денег то это автоматически получается
Им не насрать, просто их так загрузили, что они все свое время проводят в попытках выжить, или быть не хуже, чем другие....
Viktor Ermakov
Aibek Tillabaev ну так противно слушать эти жалкие оправдания моральной неполноценности, никто их ничему не заставлял и не загружал, чтобы выжить обязательно воровать, обманывать, грабить? А я то наивно думал, что можно быть честным и не подохнуть от пьянства или наркоты