Общество

а вы знаете, что нужно делать в случае объявления войны и мобилизации населения?

я знаю, а вы? мне очень интересно услышать ответы молодых людей от 18-25 лет
в тайгу аднака бежать.
Юлия Строгонова
Лучший ответ
не знаю и знать не хочу! Хоть мне гораздо больше 25... А чему Вы ужасаетесь? Не готовности к войне? А не готовности к миру Вы не ужасаетесь?
...знаем, хватать детей, прыгать в машину и валить в деревенский дом, как можно подальше от города !
Запасы надо делать!
Andrej R
сдаваться. ты разве в америке жить не хочешь?

пожалуйста поставь лучший ответ мне, выручи)) ) очень прошу, заранее спасибо)))
Halil _____
Ну были учебные тревоги по городу. Только дети в окрестных домах пугались, когда сирены слышали. А народ как работал, так и продолжил. Даже никто не почесался включить радио.
Ольга Ключ
Думаю, если война отечественная, то надо идти здаваться в воинкомат. А если хрень вроде Авганистана, то даже угроза тюрьмы не заставит меня туда ехать....
А мне кажется никто ничего объявлять не будет.
Бомба упадёт по-быстрому и всё.
Нада стрелять и кричать Урраа!!!
а к чему в нашей стране вообще готовы?
Nurmash Dyisenbekov
Накрыться белой простыней и тихо, тихо полсти на кладбище. (((
Dilyara Iskakova
У кого мужества хватает воевать, а остальные по бомбоубежищам и подвалам, помогать тем кто воюет!
эээ.... во время авианалета надо взять документы, найти дежурного и идти в убежище.. . дальше ненаю. а так воевать надо, если на нас нападают.
Adal. Mc
Приготовить документы и слушать указания. Будут ейздить спец. транспорт и объявлять чё случилась и чё делать!
Так что не ссыте!