Общество
В случае гражданской войны в России какие группы населения будут подвержены наибольшим репрессиям?
Буржуев резать будем. Главное, не дать им удрать .
.....süper Star.....
А потом инвалидов и пенсионеров, как балласт ненужный новому обществу, чем не фашизм?
да вы мистер реально е.. сь!
Вы хоть историю вспомните, сколько наш народ друг друга уничтожал!
Для кого? ? Или точнее-во имя чего? !
А вы, что, повторения этого, (даже чисто условно в мозгах) хотите??
Для кого? ? Или точнее-во имя чего? !
Андрей Жмудь
Мы не хотим..- Путин к этому ведет.
Ростов - митинг 300 человек, Краснодар - столько же, Питер - 1000 с небольшим, Владивосток - около ста (очевидцы говорят, что было всего человек 20)... И что, мы позволим, чтобы эти недожравшие уроды пробились во власть и влияли на судьбы тех, кто любит и строит СВОЮ страну, тех кто ее защищает? Я не могу себе представить, чтобы какой-то госдеповский выкормыш с фашистскими взглядами в компании с дочкой успешного адвоката и несостоявшимся олигархом с "большими яйцами" участвовали в управлении МОЕЙ страны.
коммунистен, комиссарен унд юден. ))) Шютка, все пострадаем.
жители Нижнего Тагила рабочие
Буржуи...
Самые бедные.
Те, которые не смогут уехать в силу экономических причин (бедности) , у кого нет своих самолетов и яхт, чтобы во-время драпануть их страны. Это пенсионеры и инвалиды.
Nazgulya Hasenova
сейчас и у многих молодых нет ни здоровья, ни денег.
Nazgulya Hasenova
не квартир, которые пенсионерам выдавались.
Не хочу корчить из себя пророка но гражданская война в России не за горами Возрастающая ненависть в России к национальностям и религиям никогда поеданием пончиков не заканчивались Да и с Запада помогут А на счет кому будет хуже Да всем!!! !
Эдуард Апестин
и правильно не корчи, все и так видят что ты чмо.
Эдуард Апестин
prick up your ass
Зависит от того, какие цели будет преследовать новая власть.
слабые! богачи! и не местные!
Будут мухлевать получат по наглой еврейской морде!!!))))
Конечно же РУССКИЕ!
все
гражданская война это когда сын против отца идет брат против брата
Средний класс