Общество
Как не допустить межнациональной (гражданской) войны в России? Кто виноват и что делать?
Всем известно, что ситуация в стране "накалена".Что можно сделать для улучшения ситуации не прибегая к насилию и жестким мерам??? Ведь от подобных войн и столкновений страдают все, не зависимо от нации и веры, и в первую очередь простой народ!
Здорово же тебя зомбировали и обыдлили! ! Путинизм поганый приемлем ТОЛЬКО скотам, типа русского быдловства!!.
Ни как .Это неизбежное будущее, потому что русские уже сто лет как расколоты на 2 моральных противоположных лагеря, и кризис обязательно настанет. Эти противоположности дрались в нескольких войнах и будут дальше драться до смерти. Объединить невозможно. Зачистить одних оставить других невозможно. Остановить их противоборство можно закручивая гайки и затрачивая огромные сдерживающие ресурсы, но это временно и только усугубляет будущий кризис. Русские развалят империю до конца. Именно русские а ни кто иной будут ей могилой. Единственный бескровный или малокровный вариант, это добровольно осознанно разделить страну между русскими, устроить переселение и возвести между этими странами гигантский забор. Но это фантастика. Русские развалят империю растерзав ее в клочья и зальют кровью в борьбе друг с другом, но никогда не пойдут на добровольный раздел.
Не вестись на провокации, призывы, слухи, сплетни.
Руководитель страны не справляется, ведь он за всё происходящее в стране отвечает. Ну не хватает если ума, должен уйти или подождать пока народ взорвётся и снесёт (как в Ливии)
никакой гражданской войны не будет! ОМОН жестко подавит любой митинг и черножопые нас резать начнут, так что лучше эмигрировать в тихую и спокойную Беларусь там хоть законы действуют и там не все решает зелёная бумашка
Не прибегать к насилию и жестоким мерам. Гражданская война на этих этапах не возможна, почему? Потому что у протестующих даже четкая и ясная позиция не сформирована и не озвучена, все противники хотят одного но каждого устраивает только свое и своя точка зрения верна. Так кто и с кем будет воевать? А главное, за что?