учиться и не встречаться с девушками и не заниматься сексом, чтобы не терять время и знания?
А как же тогда сладость молодежной жизни?
Общество
Почему некоторые родители говорят, что в студенческие годы надо только учиться, учиться и
Родители говорят правильно! Ведь надо парню получить образование, профессию и научиться зарабатывать себе на жизнь. Иначе кто тебя кормить будет? А всё остальное, в том числе и секс, никуда не денется!
Вспоминают свои ошибки. Но все равно - лучше красная морда, чем красный диплом.
"Бери от жизни всё -умри молодым! " ))
Если реально заниматься делом в т. ч. и учёбой, то времени на развлечения практически не остаётся. Кроме этого, мозг человека развивается до полового созревания, потом только деградирует (это медицинский факт) , поэтому чем больше получишь знаний в юношеском возрасте, тем позже наступит старческое слабоумие. У некоторых маразм проявляется уже в 20 лет, а некоторые сохраняют ясность ума до 100 лет, догадайтесь почему?.
Если реально заниматься делом в т. ч. и учёбой, то времени на развлечения практически не остаётся. Кроме этого, мозг человека развивается до полового созревания, потом только деградирует (это медицинский факт) , поэтому чем больше получишь знаний в юношеском возрасте, тем позже наступит старческое слабоумие. У некоторых маразм проявляется уже в 20 лет, а некоторые сохраняют ясность ума до 100 лет, догадайтесь почему?.

Какая сладость? Нажираться дешевого говна, а на утро не помнить кого вчера тр@хали? Нет уж. Чтобы не быть никому не нужным "взрослым" надо действительно учиться. И не "встречаться" с "телками", а найти невесту и навсегда остаться с ней. А то нарожают еще в школе, родители воспитывай, а мы еще не нагулялися
А в 22(после института) , уже песок что ли сыпаться начинает? Вот это и есть молодая, самостоятельная жизнь.
Чем меньше родители знают, тем крепче спят, намек уловил?)))
А чё нет?
Что бы потом :получать, получать и получать!!!! (В смысле бабло) А сладости сами собой будут, в процессе....
Потому что сами многое упустили!
Потому что помнят, что сами делали и боятся представить ребенка таким же=)))))
Дрочи в перерывах между лекциями - так все делают
можно но в меру, секс и разврат забирает истощает разум и не хочется ничего делать хочется бухать ходить на дискотеку понюхать че нить можно но нужно разумно
Похожие вопросы
- Почему некоторые родители говорят что в студенческие годы универа надо только учиться, учиться и учиться, и не
- Как Вы считаете правы ли некоторые родители, говорящие что в студенческие годы универа надо только учиться, учиться и
- Как Вы считаете правы ли некоторые родители, говорящие что в универе надо только учиться, учиться и учиться и не
- Как Вы считаете правы ли некоторые родители, говорящие что в студенчестве надо только учиться и учиться и не встречаться
- Почему некоторые родители отправляют своих детей в психушку? Каковы причины, из-за чего? Может родители немного того?
- Почему некоторые родители не занимаются с детьми(имеется ввиду:плохая речь,болезни,переходящие в хронические).(внутри)
- Почему некоторые родители не понимают своих детей...или не хотят понять?? Это так тяжело?
- Почему некоторые родители внушают своим детям,что у них ничего не получиться?
- Почему некоторые родители запрещают дочерям выходить за мусульман? Разьве не бред?
- Почему некоторые родители бьют и унижают своих детей? Они же их любить должны