Общество

А что если женщин избирать на высокие руководящие посты, была же у нас Екатерина, сколько земель присоединила?

"же Ка"
Полагаю, что в стране было больше бы порядка... Страну до такого ужаса не довели бы...
Ольга Руденко
Лучший ответ
Как будто у нас все женщины масштаба Екатерины... .
Кроме Екатерины была жена Николая 2 и жена Горбачева.
Не забыли случайно, кто именно довел вас до жизни такой, с самыми благими намерениями?
Анютка Волкова
А была Анна Иоановна, как бы вовремя не остановили, так она бы всё и прогуляла бы.
Владимир Шорин
Сейчас нет таких женщин в масштабе страны, вот у нас тоже мэр женщина, но толку от нее извините никакого. Город загажен, асфальт времен СССР, элементарные вопросы с коммунальщиками решаются только тогда, когда извините гром грянет!! В поликлинике нет врачей, а те кто работает в ЦРБ, создали себе частные клиники. Прием в ЦРБ не ведут, а принимают в своих частных клиниках. Не думаю, что власть об этом не знает. Вот только участки в черте города под индивидуальное строительство выделять для своих родственников все мастера.
Денис Реутов
Неужели мужчины начали понимать, что созданный ими МУЖСКОЙ мир на Земле, основанный на принципе "кто сильнее, тот и прав", - не лучшее воплощение мечты человечества о справедливом и гармоничном мироустройстве?
Жаль, что тысячелетиями утверждая свое мнимое превосходство и заботясь только о своем мужском благе, они не разглядели в женщинах таланта не только прислуги, продолжательницы рода и объекта для утех, но и таланта обустраивать пространство вокруг себя наилучшим образом - рационально, удобно, разумно.
а ты не забыл что Екатерина была немка? вот где ответ лежит!
"же Ка" Может она уже тогда планы нападения для Гитлера разрабатывала, а мы и не знаем...
Сейчас, Гулливер связанный лежит ..
Иван Долгулев