Общество
может хватит ровняться на америку и европу .и пора брать пример с китая. ?
Бум ровняццо на СССР.
Фарид Хазин
я за . двумя руками . рано или поздно к этому и придём.
Какой пример?
Отменить пенсии?
Ольга Широкова
ты там был в китае то? пенсии там есть но только у тех кто работает на госпредприятиях и у чиновниках.
европа и америка имеют кредитную экономику. Китай имеет товарную экономику. Ростовщическая экономика как и всякая финансовая пирамида рухнет. США имеют долг по кредитам 15 трлн. долларов.
Зачем вообще брать пример, Россия самостоятельное гос-во.
Тока в спорте!
Может, пора перестать брать примеры и начинать что-то уже делать?
Фарид Хазин
согласен. задолбали эти примеры.
Кое в чём надо, конечно. За коррупцию и наркоту стрелять. А во всём остальном на СССР равняться надо
Так чтобы в инете ни слова не сказать, половину сайтов к чертям запретить, а в правительстве всё переходит по родственным линиям, демонстрантов иметь право расстереливать без предупреждения? У них тарелку лапши за день съесть можно, кто больше ест - на того доносят за излишества!
И у них есть чему поучиться, кстати.
а ты готов шить адидасы за пачку доширака в день?
У Америки и Европы есть чему поучиться. Так мы же учимся только плохому. Уверен, если начнем у Китая учиться, то тоже только самому худшему.
лучше бери пример с китая
"...Уж если рождены мы всё перенимать - Хоть у китайцев бы нам несколько занять... "??? -нет, эти грибоедовские
строки сегодня уже устарели.
Китай много лет брал пример с нас: у них даже ракеты космические - просто копии наших!! ! -а мы теперь бум учиться у тех, кто учился у нас?? ?
Своё вспомнить нужно. СВОЁ!
строки сегодня уже устарели.
Своё вспомнить нужно. СВОЁ!
давно пора