Общество

Почему мы хаем нынешний строй, когда у власти бывшие комуниздеры или их "молодая" смена комсомольцы?

Многие задаются вопросом, откуда же взялась вся эта россиянская "элита", почему эти люди относятся к людям, как к скотам? А это все та же старая советская партноменклатура. Она, собственно, никуда и не уходила. Сразу же отпадает масса ненужных вопросов про их отношение к демократии и свободе слова. Вот еще один пример:

Олег Морозов, тогда первый зампред Госдумы, в 2009-м отвечает на вопрос "Коммерсанта", кем будет Путин в 2018-м году?

— Так ли это важно? А вот если чемпионат будет в России, то "спасибо" скажут Путину. А спрашивать, кто будет в 2018 году президентом, некорректно. Медведев и Путин сами решат, кто из них в это время будет достоин президентства.
kommersant.ru/Doc-rm/1165198

Сейчас Олег Морозов работает начальником управления по внутренней политике администрации президента, сидит в том же самом здании, где работал до путча 1991 года, - тогда он был сотрудником аппарата ЦК КПСС.
Елена Романова
Лучший ответ
*будущий* * П Р Е З И Д Е Н Т * О чем и говорится! А то еще хлеще, у нас тут один товарищ, то хаял мусульманство при Советах, а щас он заядлый сторонник новых веяний и мусульманских традиций!
а хорошо то как было!! ! помню отправили нас на практику. на военку между прочим! весь день цех в полном составе в курилке, а в конце месяца выясняется, что план перевыполнен и всем премия! вот бы те времена вернуть!! ! ))
Согласен. Сам так думаю
Но хорошо бы поконкретнее.
А то чтой-то мне КАЖЕТСЯ что много все-таки туда и тех кто "боролся с советской властью" (путем совершения хищений соц. собственности) понабилось.. .
И их намного больше чем сгнивших аппаратчиков.
На очень много.
Елена Романова А кто крышевал этих расхитителей?Да они часто были близкими друзьями и родственниками с аппаратчиками вся эта коррупционная система и растащила страну.