Общество
Когда Вы последний раз пили воду из крана?
Во дела!! ! У людей нормальная вода течет.... Я не помню даже когда это было в последний раз (((((
вчера
Сегодня утром.
П-Е-Х-А Тайпан
А например в Красноярске она не только чистая, но и вкусная, даже когда теплая.
сегодня. вчера, позавчера.... и т. д ..и т. п...
Семь минут назад заварил себе кофе водой из-под крана.
Вчера, целый литр выпила на работе. Холодненькой! Думаешь, из кулера другая?)))
Всегда пью оттуда, у нас вода хорошая.
Намедни. Кипяченая не всегда под рукой.
сегодня из шланга.
Месяц назад.
Всегда из под крана пью.
10 минут назад
пару дней назад, из под крана самая вкусная
Часто пью, без фильтра, неочищенную. Плевать.
У меня скважина своя.... проверенная!
сегодня - не поверите, но у нас в кране вода питьевая
Хорошо, не спросила: из унитаза...
Полчаса назад.
сегодня использовал лед для напитков, сделанный из води из под крана.
Никогда
часа четыре назад
пью в основном из фильтра, но когда ооочень лень наливать пью из под крана)
сегодня
воду не пью из под крана в Москве она слишком хлорированая пить не возможно даже кипячёную
Я с крана не когда не пью потому что микробы там много хоть и тысяч раз пусть фильтруют. Сначала кипятить буду и потом спокойно пью или пойду минералку куплю. А вот в горах есть чистая природная вода разных вкусов до минералки и там буду пить. Из крана пить это иногда приведет к болезни обычно это тиф.
Я всегда ее пью оттуда там холодней
пять минут назад. правда, кран "свой" - из скважины...
В Европе вода чистая, там её спокойно можно пить
год назад с страшного похмелья!