Общество

Почему Я не хочу, что бы мой сын, красавец и умница, учился и жил в этой стране Россия ???Я Русский ???

Потому, что Вы не жили на Западе;)
Zoya Shintyapina
Лучший ответ
Ольга Карнакова Ну в силу ряда обстоятельств Я большую часть времени провожу в странах Европы и мне там вполне комфортно, а в России вечером на улицу выходить неприятно и в машине Я всегда двери закрываю
Живите, где хотите...
Егор Синелев
Ольга Карнакова Вы наверное человек начитанный)) но вопрос желательно читать а не понимать как вам хочется с первых слов. Лично про меня там не слова )))))))))))))))
Я вас прекрасно понимаю... У меня тоже растёт сын. Но думаю что нужно пожить и в России и там где вы хотите. Так полезнее. Чтоб было с чем сравнить. Поверьте, вкусив плоды только хорошей жизни их сильно балует.
Айбек Ысманов
Александр Говердовский У моего друга-еврея Миши есть сын (щас ему 16 лет), который два года назад хотел уехать в Израиль, ему там понравилось.
Вчера он сказал мне так:
- Да неее, дядя Андрей, я чёта передумал... я ж всё-таки москвич...

И ещё вот тебе такой анекдот:
В миграционной службе сидит еврей и рассматривает глобус - ищет идеальную страну, куда бы ему эмигрировать.
Думает очень долго, потом спрашивает чиновника:
- А у вас нет другого глобуса?
Ольга Карнакова У меня пацан оочень добрый и страшный патриот своей родины ( Может перестать его на Средиземноморье в отпуск вывозить ??))
У моего друга-еврея Миши есть сын (щас ему 16 лет) , который два года назад хотел уехать в Израиль, ему там понравилось.
Вчера он сказал мне так:
- Да неее, дядя Андрей, я чёта передумал.. . я ж всё-таки москвич.. .

И ещё вот тебе такой анекдот:
- А у вас нет другого глобуса?
Жасулан Калиев
Я вывез всех троих.... живут, счастливы.
Денис Новиков а я хочу чтобы мой сын жил в России, но он закончил магистратуру в Нидерландах и говорит не вернусь ни за какие пряники :(
я Вас очень хорошо понимаю....
Жасулан Калиев У моего друга-еврея Миши есть сын (щас ему 16 лет), который два года назад хотел уехать в Израиль, ему там понравилось.
Вчера он сказал мне так:

И ещё вот тебе такой анекдот:
- А у вас нет другого глобуса?
Так в чем проблема то?) ) Пусть ваш " умница и красавец" валит из России ))
Rodika Boboc
Сегодня Мир изменился.
Каждый в праве выбирать где ему жить и растить детей,
если он может себе это позволить....
Сергей Морсин
Марина Колесова ... написал чиновник Моня:))
да нет проблем, укради что-нибуть, продай и будет на что жить на западе тебе и твоим замечательным детям.
так все делают, неужто они в единороссы от бескорыстной любви к родине лезут? ха-ха!
сын твой конечно достоин самого лучшего, но сын есть и у арабки, и у африканки и она тоже хочет им хорошего будущего на западе.
при таких конкурентах, у вас нет шансов на Западе))))
Ольга Карнакова У нас есть на что ребенка обучить ))) А дальше конечно как получится.
Валите отсюда.
Ольга Карнакова Зачем ???Здесь платят ООчень прилично .
Алексей Изотов При чем здесь деньги.Если не нравится,почему бы не поменять страну ?
Русский.
Но выбор лучше предоставить выросшему сыну...
Ольга Карнакова Он еще не способен анализировать ситуацию , очень добрый и хороший пацан и при этом гордится своей страной ( живет в ШОКОЛАДЕ)) плачет от того что не может себе подарок на новый год придумать (( ))))
Это знаешь только ты. .
гадать не стоит
Ну и катись колбаской по Малой Спасской, кто держит то?
Юлия Рогова
Ольга Карнакова Я вообще то про сына ???))))))) Я понимаю что в России большой процент ректората )))))
а педики не любят жить в России -их тут не уважают
Ольга Карнакова Я в общем то натурал, мне женщины нравятся ))))
Потому что для вас это "ЭТА" страна, а не Родина.
Ольга Карнакова Вы мою Родину с 17 года и по ...Изничтожили )))))
потому что нельзя быть красивой такой
Giorgi Mania