Общество
полезен ли МАТ в малых количествах?
Считается, что полезен !!!Т. как в матерном лексиконе есть слова, которые употребляются не только в литературных выражениях ))) И при выговаривании этих словечек идет колосальное высвобождение негативной энергии ( Особенно если еще сказано от души ) . Если человек не проговорит данное заклинание ))) , То в замен этого, нерастраченная энергия перейдет в отрицательное действие - что гораздо хуже !!!
Полезен. Релаксирует.
В малых количествах, на матах, можно заработать, разве что на бутылку. А вот если использовать мат на крупных соревнованиях, например на чемпионатах мира, или на сревнованиях за звание "абсолютного чемпиона мира.... по шахматам", то можно реально поднять хорошие деньги. Чем чаще вы ставите мат, тем больше шансов заработать!
И даже не в МАЛЫХ: по последним исследование нецензурная брань выполняет роль АНАЛЬГЕТИКА, повышая болевой порог и уменьшая саму боль.
он и в больших не вреден :-)
и как часто вы его принимаете после или до еды))
Мат неотъемлемая часть русского языка и применяется иногда для того, чтобы выразить высшую степень негодования или удивления. Да я и сам иногда, когда что-то происходит не так, как хочется, говорю в сердцах: -Твою мать! И становится как-то даже легче. Вообще-то это древнее заклинание. Так наши предки отгоняли от себя Мать чертовку. Они верили, что все козни от неё...
....именно он и снимает психическую нагрузку-научно доказано..
Ну да. Это как вопрос - полезны ли фекалии в малых количествах? Говно как было говном, так и останется.
Вреден. Потому что это ложь и несет отрицательную энергию.
Виктор Полуэктов
вот же бля мать твою еб кто такое тебе сказал? :-)
Если он "высокохудожественный", а не площадно-разговорный, то полезен не только в малых кол-вах.
сквернословие оскверняет в любом количестве
Да. Для потенции.
Мат в два хода.. . :)))
да
что значит полезен, необходим!: D
я считаю. что да))) хоть сам выговоришься а то нормально не помогает бывает)
мат облегчает боль- это факт! так что возможно да полезен)