Общество
Интересно, а что на вашем компьютерном столе лежит (стоит, разбросано)?
Вот перед глазами - персик на блюдечке, слева эфирные папки, чуть подальше - чашка с недопитым утром кофе, рядом шоколадка, а за маком - стикеры разные с номерами телефонов ( даже не знаю чьих) ) Вообщем надо все съесть и выпить, и ничего - чистенько будет!))
Артём Паханов
Лучший ответ гарантирован!
Сейчас-кошка валяется. А я на диван согнан.
Дама без собачки.
Мой стал настолько многофункционален, что без меня там и не разберется никто, помимо всяких ручек, скрепок, степлеров - стойки с делами, справочники, каталоги.... Под себя организовала свое рабочее место.... Удобно.
всё чётко.
Я отчасти меланхолик, поэтому у меня ВСЕГДА ВЕЗДЕ порядок (иногда самой надоедает)
Очень люблю порядок. У меня ничего не разбросанно! Только рядом настольная лампа стоит.
Чертежи для видимости разбросаны.
У меня нет специального стола для компьютера. Лежу с ноутом в постели, так хорошо...
да много чего....)))))
иногда бывает разбросанно но не чтоб грязь такого небыло, всегда порядок хлам ненужный всегда выбрасываю.
тетрадь, ручка, линейка, телефон с двумя наушниками, кассеты, игрушка, клавиатура, мышь, колонки, яблоко, очки))
Монитор, клавиатура, мышь, графический планшет, микрофон, колонки, складной нож, сухарики, тряпка, телефон, скотч, мобильник, диски, тетрядь с рисунками, тангл, кошелек, зарядник, всякий мусор, ножницы, лего, руки.. . вроде все
Лак для ногтей и обёртка от шоколадки.
2 кружки журналы "Русский репортер" очки ручки блокноты фотографии фотоаппарат серьги кольца браслеты телефоны.
надо прибраться!
Телефон, мелочь, ручка, чашки, кубик рубик.