Общество
*Ваше ближайщее окружение*)))-короче,что находиться на вашем компьютерном столе?*))
ЕЩЁ ОДИН КОМПЬЮТЕР!! ! 60-литровый аквариум с огромным Красным Попугаем и не менее огромным сомом Таракатумом, мандарины, ананасы консервированные, сок ботаник апельсиновый и 0,7 "Мягкова" с клюквой. Ваше здоровье!
Колонки. Микрофон с наушниками. Подставка под кофейную чашку. Зеркало. Серьги. Записная книжка. Две смешные фигурки овечек.
Ручка. Точилка для карандашей. Крошки от только что съеденного куска торта.
Мышь, клавиатура, набор рун дял гадания, чашка чаю (черный, с бергамотом) , стопка дисков (все экранизации Марка Захарова) , учебник "История средневековой Европы", три тетради, фотоаппарат, на самом краешке - шкатулка с бисером.. .
Да, пора делать уборку :)
телефон, ватные диски, смывка для удаления макияжа с лица, каталог " Эйвон".. все
Вот сейчас оглянулся вокруг, рука устанет всё перечислять. Вообщем много чего...
сигареты, зажигалки, пепельница, телефоны, отвёртки, коммуникатор, козинаки, кефир, ручки, карандаши, паяльник, гарнитура, деньги мелоч, диски
Ой нееееет, я в этом плане чистюля. Терпеть не могу ничего лишнего. У меня всё, что необходимо только к компу плюс телефон, настольная лампа и мобилка. Не дай бог стакан с чем-то или ещё какая-то фигня. "Творческий беспорядок" это не для меня.
И чего там только нет...
на сегодняшнюю ночь - ноут, 2 колонки, смартфон, айфон, словарик (англо-русский, русско-английский) , разговорник русско-хинди, 2 карты hallo mama, тетрадка, зеркальце.. . и еще модем.. . а и еще киса чёрная (статуэтка).. . а еще блокнотик. кажется всё.
Диски, телефон. семечки, кофе, фантики от конфет.
Бюст лопаты.