Общество

Вас беспокоит компьютерная слежка за вашими СМС-сообщениями и перепиской в Интернете?

Если да, то, поверьте, вам очень хорошо поможет ваш язык, созданный вами же ТОЛЬКО для вашего круга общения, в котором каждая буква буде означать целое действие.
Например А - "я на работе". Б- "я на стадионе". В- "когда встретимся"? Г- "что делаешь? " ( И так далее. Это можете придумать сами. ) И тогда никакие самонадеянные криптографы, шифровщики никогда не смогут понять, о чем вы общаетесь!
Я тоже не доверяю никаким шифровальным программам. Сноуден готовит к выпуску какую-то прграмму по шифровке -а толку? Никакого. Потому что если есть программа по шифровке текста, то есть и по расшифровке. методы одни и те же.
А уникальные языковые системы для двух человек- это стоит внимания. Идеографические, например. Можно под одним и тем же знаком ( скажем, #) иметь в виду все что угодно. Но о значении этого знака на определенный период будут знать только двое. Это-то и важно, если люди не хотят, чтобы за их перепиской следили амерканцы.
Олег Сирый
Лучший ответ
Глупость неимоверная)). Изобретать собачий язык когда есть WinRAR например)). Архивируйте и отправляйте, какие проблемы?) ) Или можете сами попытаться проверить на устойчивость к взлому запароленного архива)).
Андрей Наумов
Нет, не очень. Я помещаю и посылаю лишь то, что всем давно известно. "Горячие" или "мокрые" сведения обсуждаю только при личной встрече, вне дома.
Конешно. вдруг жене расскажут про моих блядей
Anuta^ Donskova
специальна не следят . но! если чё не панравится ващему губеру али какому ещё организованному престпнику то найдут быстра .
Кому это интересно ))))
Б :)))
Алия Ханафина
Сам по себе шифр уже вызовет внимание спец. служб. И разгадает его даже самый тупой шифровальщик. Только разочаруется. . .( А - "я на работе". Б- "я на стадионе". В- "когда встретимся"? Г- "что делаешь? ) СмС-ка любовнице: "МЯЕТЕ"( Маришка, Я Еду Тебя Ебать)
я не использую смс. уже несколько лет.