Общество

Никто кроме них! Единственные в армии, кто ещё умеет воевать! Слава ВДВ! УРА

Всех, кто действительно служил и знает об армии не по арбатскому военному округу - поздравляю! Армия должна быть единой.
New Paradox
Лучший ответ
3,14здеж и провокация-все умеют и без лопаты мост для танка не сделаешь
ВДВ конечно слава, только стоит ли унижать остальные войска, ничуть ни менее героические? Как-то это по детски...
Это ты о тех кто в фонтанах пьяные мочатся?
Так это позор .
Доблестные, себя как свинтусы не ведут.
где бы вы были?? ? без поддержки шмелей, артилерии, буратино, ураганов, вертушек, и другой техники!!! Или ты не знаешь как целые взвода вырезали когда все спали ""ЕДИНСТВЕННЫЕ УМЕЮЩИЕ ВОЕВАТЬ!!! """
ЦАХАЛ лехаим.
Revaz Aspanidze
ПРИВЕТ ОТ 104 ПДП от 76 Гвардейской десантной дивизии
Да, да - только сегодня вечером в парке и у фонтанов не гуляйте. )))
а я их уважаю.
Natalya Kibireva
Прочитала все ответы. Стыдно стало. Наверно отвечали уклонисты.
Слава ВДВ!!!! Успехов им и возвращения в родные пенаты, здоровыми, возмужавшими-- вы геройские ребята. Если бы я была мужчиной-- пошла бы служить в эти войска.
Зря второе предложение написал.
Что, правда штоле?? ? А чо они за все время своего существования, умеют воевать только по по пьяни с фонтанами, а где они прошли, их везде приходилось только спасать всем остальным, так как они умеюттолько лажать?
Вы уже в фонтане? Что-то рановато...
Нина Мисько
Есть хорошая притча:
Отец приказал сыновьям, чтобы жили в согласии; они не слушались. Вот он велел принесть веник и говорит:
— Сломайте!
Сколько они ни бились, не могли сломать. Тогда отец развязал веник и велел ломать по одному пруту. Они легко переломали прутья поодиночке.
Отец и говорит:
— Так-то и вы: если в согласии жить будете, никто вас не одолеет; а если будете ссориться да все врозь — вас всякий легко погубит.

Так что сила и мощь армии, в единстве, а не конкретно в каком либо одном роде войск