Общество
Российская армия, не может хорошо воевать на земле?
Российская армия В Чечне. прежде чем войти в город, село, устраивали авиационные налеты, и минометные обстрелы, чем тогда они отличаются от америкосов?)
Просто на сегодня это боле эффективная тактика. Она обеспечивает меньшие потери среди личного состава.
.Воевали всегда количеством, как сказал генерал Власов еще не предатель а герой обороны Масквы, - -Спасать нужно оружие и технику, солдат русские бабы еще нарожают..
Николай Петров
Глупости говорите. И доказать эту свою чушь никакими ссылками, Вы, конечно, не сможете? А Вам для сведения - соотношение военных потерь немцев и наших по итогам войны - 1:1,13 (в пользу немцев), ными словами - наши потери больше немецких всего на 13 %!
Но, тем не менее, до сих со всеми поставленными ей задачи полностью справлялась. Так что Ваш недалекий вброс, увы, не засчитан!
Армия потому что не воюет в таких условиях. Там воюют спецподразделения. Потому что армия не берет пленных - после нее только трупы. Это только по ТВ говорят, мол, армия отступила... А там уже отступать некому было - лишь трупы.
а так же от всех стран мира имеющих авиацию и артиллерию, ты про тактику что нибудь слышал, эксперт?
Людмила Шевчук
у чеченцев зато не было авиации. а просраться они вам всё равно дали))
Наземные операции, когда по приказу развязывают руки, упоминать не стоит.
только одно НО.... были организованы коридоры для выхода местных жителей
Людмила Шевчук
вахахах)) эту сказку будешь рассказывать бабушкам на скамейке)) От ваших бомб гибли мирные люди
Это называется тактика и стратегия . Ты видать не служивый. Вопрос глупее не куда. Может просто с сапёрными лопатками идти воевать в окопы
на войне все методы хороши.... для достижения цели
и че? чеченцы как шакалы, только в толпе
Moldir ))
один в поле не воин.
Армия-СНГ г.... но. вот почему. Мой знакомый, который воевал в первую чеченскую, рассказывал, что их даже не учили пользоваться автамотом. Привезли в Владикавказ, а на следущий день отправили в Грозный, дали автомат и послали бой.
Александр Б
полудур, а при чём тута СНГ? )))