Общество
Как отомстить завистливой соседке за необоснованные оскорбления, безосновательные козни?
Напишите на неё заяву, за клевету, как раз статью вернули. Либо на@рите в бумажный пакет, подожгите и позвоните ей в дверь, тушить будет скорее всего ногой. :) кричать не перестанет, но теперь хоть по делу. :) ещё, когда будет вам что-то высказывать, просто проходите мимо, если столкнетесь лицом к лицу, демонстративно смотрите по сторонам, типа вам все равно, быстро осядет.
вылить валерьянки под дверь -все коты будут гадить под ее дверью
заявить в полицию или гражданский иск - за клевету, оскорбления и нанесени ущерба доброму имени. хорошенькая компенсация в деньгах, которую она должна будет выпатить вам - заткнет ей глотку на всю оставшуюся жизнь.
Испиши ей всю входную дверь матерными ругательствами, а в замок гвоздей напихай, чтобы не открыла ((((
И перед дверью ещё нагадить можно, чтобы знала (((((((((
Не замечай её.
Такие личности сами разрушаются, особенно от бессилия, что их не замечают.
Просто оставляйте все её каверзы ей, не берите себе. Не отвечайте. Если эту муть не поддерживать, она сама отсохнет.
А мстить? Ничем более интересным Вы не хотели-бы заняться?
В суд подать. Это волокита, конечно, но ей урок будет.
положить под коврик какашки и бросить на него подожженную газету и позвонить! она откроет дверь и начнет тушить ногами! здорово? советую попробовать!
1. В вет магазинах поищи вонючее-превонючее лекарство и набрав его в грушу-клизму впрысни куда надо.
2. Из посылторга или организаций, высылающих по почте без предоплаты на её адрес выпиши книг разных или свидетелей иеговых (лучше написать письмо свидетелям иеговым на компьютере, что хочет вступить в их ряды указать адрес) Можно какую-нибудь запчасть на Лексус.
И вообще, - включи фапнтазию.