Общество

Что Кофи Аннан решил покинуть пост регулятора Сирийского конфликта? Понял, что США все равно будет бомбить?

Индира К
Пока он был, США скептически относились к его плану и вставляли палки. А сейчас заявили что продолжат его дело. В своем понимании конечно
Владимир Максимов
Лучший ответ
Поступил честно.
Не стал прикрывать собой амеровские игры в свободолюбивую АльКайеду.
Андрей О
Понял, в какое болото попал.. .
Сейчас вместо него найдут посговорчивее, продажного и ...пипец Сирии!
Молодец! Понял, что ничего не может зделать и ушел. Вот бы все так.
Добрый день)) ) думаю это тупик)))
Индира К Приветик!Я тоже так думаю!
Что там понял Аннан, сказать трудно. Однако можно со всей ясностью утверждать, что для Гос. депа США
сам Кофи не нужен, потому что путает все их планы относительно Сирии и Башира Асада, т. к его план очень
подходит России и Китаю, являясь планом политического, а не военного урегулирования. Х. Клинтон несколь-
ко раз прямо говорила о поддержки Штатами ( правительством ) именно так называемых повстанцев. Очень
странная и непоследовательная, на первый взгляд, позиция поддержки фактически террористов. Америка-
нов давно надо вставить на место, но увы, некому. А ведь и ЦРУ не стесняясь помогает убийцам и нарушите-
лям порядка в Сирии, ведущим к самой настоящей гражданской войне.
Понял что ничего не сможет сделать, раз Запад хочет войны.
Да он вообще ничего не понимает. Миротворец херов. Что он вообще хорошего сделал? Просто кукла.
Аглановна
несомненно.. давно пора разбомбить этих арабов..
А что ж не заступитесь? Или только кидать научились как сербов
Оксана Т
Индира К А чем лично Я могу помочь?
Надоело плевать против ветра!