Общество
Как вы считаете, в чем заключается вред, наносимый обществу от существования в нем такого явления как проституция?
МАССОВОЕ распространение ЗАБОЛЕВАНИЙ ( ВИЧ, СПИД, сифилис, туберкулез, Гепатит С и В, другие венерические заболевания ) и ПАДЕНИЕ МОРАЛИ в ОБЩЕСТВЕ.
Я не считаю это вредом.... и если "П. " нельзя искоренить государству, то государство должно ее возглавить. А как только гос-во за что то берется - все рушится. Может и "П. " исчезнет?
данное явление было всегда... .
особого вреда нет... .
за тысячелетия выработан общественный иммунитет
особого вреда нет... .
мне всё равно кто как своей писькой распоряжается; а к кому пойдут неудовлетворённые мужчины, с отклонениями в психике? Насиловать и убивать? И без того достаточно вреда, а пр. . хоть как то разряжают напряжение у подобных элементов; тётки трясутся, что муж. налево пойдут, так они и без этого гуляли и гулять будут! заразы боитесь? не ходите, насильно не заставляют, к тому же одевать надо своё "орудие", даже при оральн. ласках
вред наступает когда это принимает такие размеры как в России например.. где это даже не считается неприличным.. это типо разрушает семейные устои.. а за ними и государство..
Незнаю, я не пользуюсь услугами проституток....
а почему вред? от неё только польза..
От женской проституции (торговли СВОИМ телом) - никакого.
От идеологической и политической мужской проституции - вред огромный.
Самое страшное - политическая проституция на государственном уровне.
Пример - "СССР", РФ, Сев. Корея ...
болезни, уменьшение рождаемости, превращение мужиков в тряпки)
проституция - это как яд.... с одной стороны, но с другой этого явления не избежать и оно должно быть.. . просто разумное контролирование государством, а у нас все через пень-колода...
Окромя вензаболеваний - никакого! Если бы платили налоги - вообще красота воцарилась бы!
В нравственности и черного пятна для страны! Проституция это прежде всего позорище славянской нации если она у нас в России, да и если наши бляди в других странах! Поэтому бороться нужно строго, а не брать взятки ментам продажним!
Павел Степанов
ой, ой, ханжа! а если без половины останешься - узлом завяжешь свои причиндалы?
Евгений Петухов
нашелся блин нравственный..проститутки такая же профессия как и все остальные
Евгений Петухов
чему мне завидовать?тому что у тебя старческие представления о морали?и вообще ты подумай немножко что было бы еслиб проституции не стало!огромный разгул преступности.изнасилования и тд
Евгений Петухов
я не проститутка,слава богу,но считаю что каждый волен распоряжаца своим телом по своему усмотрению.и кстати проститутки БЫЛИ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ
Евгений Петухов
ну то что ты считаешь секс пороком-хотя это естественно,я еще могу понять,но причем тут горе?и насчет соседа согласна-но проститутки-то ненавязчивы!это как противная передача по телеку-не хочешь-не смотри,никто не заставляет!
Евгений Петухов
а она мне вообще никак не представляеца.просто я и проституция в разных социальнах слоях,мы не пересекаемся,чему я очень рада.
Евгений Петухов
слышала,вот они то точно не в чем не виноваты
я не считаю это плохим явлением, так как ЛУЧШЕ СНЯТЬ ПРОСТИТУТКУ чем ИЗНАСИЛОВАТЬ. а насчет вензаболевании, так проститутки всегда пользуюца презервативами, кроме очень дешевых, но и не о них речь
Анастасия Тюльканова
согласна с фразой, написанной большими буквами))))))))))))
Распространение болезней