Общество

народ!!!а вы как относитесь к такому явлению как проституция???

крайне негативно... блядство, оно и есть блядство... меня ни кто не убидит что девушки этим занимаются по нужде...
Мелкая_Но_Всё _Же_Твоя..
Лучший ответ
Неизбежность. Побороть никому не удалось.
Крецу Артур
Как можно относиться к тому, что тебя окружает повсюду? С этим нужно жить...
Дима Мартынов
Нравицца мужчинам грязь, пусть нажрутся по сами уши.
Они уже большие, им решать
отрицательно.
Николя Саркози
Как к данности - она просто есть, вне зависимости от того нравится мне или нет. Единственное чего не выношу это когда проститутки пытаются морализировать и требовать к себе уважения....
К женской отношусь нормально, а вот в сми не очень.
...все профессии важны, все профессии нужны... если... значит это, кому нибудь нужно...
Ольга Сенча
никак, я не проститутка
как бы мы не относились - она была, есть и будет - это вечная и самая древняя из профессий и исчезнет она вместе с исчезновением человеков
Если руками работать-Это рабочий,
Если головой-Это инженер и т. д.
Если и тем и другим-это вор.
а если передом и задом, то ПРОСТИТУТКА, и это типа плохо. А это надо посмотреть, от кого вреда больше.
Даша ********
так же, как и к чинам, это одни и те же люди. отрицательно.
Отрицательно
Юля Любарская
норм
Давно пора легализовать данный вид трудовой деятельности!
Omuraliev D
негативно, но кому-то это надо
с отвращением.
Л6
Лёха 65Rus
мерзкие опущеные женщины обоссал бы их только . слава Богу небыло у меня их, очень сильно люблю свою жену.
Aika Asykbekova