Общество

За что можно уважать Брежнева?

За два выходных дня. За уйму праздников. За дешевизну ЖКХ, за возможность построения кооперативной квартиры за реальные деньги врача, учителя, инженера, ученного.. . Это был золотой период советской истории. Никогда, ни до, ни уж тем более после, народ так хорошо не жил.
Юрий Загороднюк
Лучший ответ
За доброту.... бытовую, правда, ! в кругу семьи
A.
Ara .
Аман Шергазиев А в политике он злой, что ли, был?
За тишину и стабильность!!!
много за что - фронтовик был.
сумел державу возглавить и не разбазарить.. .
на него гадостей много говорят.. . понятное дело что врагов у такого человека не быть не может!
Она хорошо поет
trufyakova.an
За 20 лет относительно спокойной жизни в союзе...
О покойниках целесообразнее говорить хорошо.... Что сказать. Хороший был человек. Партократ. Не пидор какой нибудь!
Таня Танечка
Сам пил и другим давал.
Svetik Sakibek
Хотя бы за то, что воевал. Сейчас пишут всякую дрянь про него, но он действительно был в действующей армии, в отличие от этих "писак-героев"
Djon К
за то что Человек мог поцеловать от души хоть попуаса
Данил ???????
За счастливое пионерское детство, за бесплатные кружки и секции, за мороженное и билет в коно по 10коп, за бесплатные путевки в санатории и пионерские лагеря. За многое
За брови, например. Да мало ли..
За то, что он был хорошим отцом.
за стабильность
В те времена американцы на международной арене пальцем пошевелить боялись без оглядки на Генсека...
Константин ***