Общество

когда умирает миллиардер, он сильно расстраивается что не успел деньги потратить или ему охота их с собой взять ?

Его можно уговорить потратится на дело
Йеркская обсерватория

обсерватория в Уильямс Бэй (штат Висконсин, США) , которая принадлежит Факультету астрономии и астрофизики Чикагского университета. Размещенный в обсерватории телескоп - самый большой из существующих рефракторов (диаметр линзы объектива 1,0 м) . Он был построен в1895-97 гг. и известен как 40-дюймовый телескоп.

Этот телескоп в значительной степени был "детищем" Джорджа Эллери Хейла, который позже приложил много сил для создания 2,5-метрового Телескопа Хукера в Маунт-Вилсоновской обсерватории и 5,0-метрового телескопа в Паломарской обсерватории. Вместе с Уильямом Рейни Харпером он убедил чикагского миллионера Чарлза Йеркса финансировать проект.
А этот Чарльз Йеркс намеревался построить пирамиду типа Хеопса на своей могиле на все остающиеся баксы- похоронен скромно, но обсерватория в его память...
!!!ai-Dana!!! =))
Лучший ответ
я буду расстраиваться шо не потратила чужие деньги
Наталья Мазур
Если здесь есть мертвый миллиардер, то он ответит:))
если тут есть умирающий миллионер. пусть оставит мне несколько десятков тысяч долларов Я выведу российскую сборную по футболу на первое место через несколько лет. Начну тренировать пацанов по принципиально новой системе
Миллионер, как и бедняк, не деньгами счастлив.
они сожалеют, что в гробу карманов нет!
у гроба карманов нету
Должно самый несчастный
ему не денег жаль.. . а дело, которое оставляет..
когда умирает миллиардер, начинается махач за наследство
Его душа даже после смерти ходит и охраняет свои богатства ;)))