Общество

Почему у женщин отсутствует гордость? +Случай из жизни

когда я была маленькая, ну лет наверное 8-9,мы с мамой гуляли по парку культуры и отдыха в провинциальном городке. И мне захотелось в туалет, мы пошли искать туалет, нашли деревянную зеленую будку, как раньше были с 2 входами, эМ и Жо.
Туалеты были типа "очко в полу",но самое интересное, в стене за отверстиями выли пробиты дыры в которые заглядывали рожи тех существ которых трудно назвать мужчинами. Их там было очень много + они прятались по окрестным кустам.
Когда моя мама это увидела, она начала орать прямо в туалете, и выйдя оттуда тоже... существа затрещали кустами.
Она ругалась и кричала пока не прибежал директор этого культурного заведения, был заведен в женский туалет и ткнут носом в эти дыры.
Тем же летом там появился новый туалет из бетона.
Один вопрос, почему другие женщины не поступили так же как моя мать?
Не приди мы туда, так бы эта бесплатная совковая порнуха и продолжалась.
Tanya Ross
странно, всегда думал, что женщинам нравится себя показывать и, если никто не смотрит, их это обижает...
Adil Bekbulatov
Лучший ответ
Tanya Ross походу это действительно так
Сами придумали?
наверное писать всем хотелось так. что на СУЩЕСТВ внимания не обращали....
про существ--жесть просто, классный ужастик)))!
Вова Курганов
при чем здесь гордость?
Друг мой, вот тебе совет:
Если хочешь жить на свете
Сколь возможно больше лет
В мире, здравье и совете, -
Свежим воздухом дыши
Без особенных запросов;
Раз глупа — так не пиши,
А особенно — вопросов
Мама конечно гордая женщина, но с той ли буквой она кабину выбрала.
Ха-удивила-у нас как футбол заканчивается-все ссут за требуну на выходе-без пола и различия.
это был туалет для инвалидов-слепых, твоя мама единственная было из видящих - вот и заметила эти дыры, соответственно и пожаловалась
я бы вообще в такой туалет не пошла!
эскгибиционистки
Олеся
Всем както все равно было наверное. Директору наверное в голову не пришло, что кто-то будет смотреть в дыру... Без дыр там вообще дышать нечем наверное в этих туалетах
А сталин тоже какал?
Гордость не позволяла говорить кому-то о том как они сикали и, О боже!! ! их увидели!! !

вот почему другие женщины....
Денис Потапов
это не отсутствие гордости
это нежелание что-либо предпринимать
люди мыслят так: "А, собственно, почему я? " и ждут пока кто-нибудь другой додумается и что-то предпримет
это не женская проблема
это проблема человечества в целом
И чего это тебе этот случай припомнился? Разве он стоит того, чтоб выставлять его на всеобщее обозрение?!
Tanya Ross значит а жопу на обозрение стоит выставлять?