Общество

Почему у женщин отсутствует логика во всём?

Aльбeрт Вaлeeв
Логика - это способность оценивать причинно-следственные связи. В этом плане женщина ничем не отличается от мужчины.
например, мужчина не способен спланировать семейный бюджет (хотя, может, способен оценить государственный. Впрочем, это не факт) . А вот женщина это делает постоянно.
Так что - не надо ля-ля.
Роман Евтух
Лучший ответ
да вы со своей логикой хвалёной страну загубили
Зато присутствует интуиция, которой нет у мужчин. И потом, если бы женщины руководствовались той же хвалёной логикой, что и мужчины, человечество давно самоликвидировалось бы.
Сауле Ибраева
Это их защитная реакция, они наивно думают, что их так сложнее просчитать. :)
Нарине Макарян
Марина Климанова ПРОЩЕ ПРОСЧИТАТЬ = БОЛЬНЕЕ ПРОСЧИТАТЬСЯ....:(
А логика отсутствует всё потому же....
Ибо Женщина тактик и практик!:)
А мужчина стратег и мечтатель на века!:)
Пока Мужчина мечтает о вечном двигателе Женщина на своих двоих ворочает мешки с цементом....:)
Именно поэтому Мужчина Создатель и строитель ВЕЧНОГО,а Женщина - временного....но без чего нельзя жить....
Женщина для Мужчины - и это ответ почему отсутствует логика по вашему ,по-мужскому....))))
Она присутствует, просто она отличная от мужской.
женщины по факту думают твоя логика заведет в дебри.
Cem Yazici
чтоб Вы себя царём природы чувствовали!!!
Алла Тёмкина
У нас логика есть, только она ЖЕНСКАЯ и вам, мужчинам, её не понять...
e_boyarintzeva
Она и у многих мужчин отсутствует
Женщина живёт чувствами, логику оставляет для мужчин...
Irina Z
Логика для них это больная тема.
Ну Батенька Вы загнули. Да женская логика даст 100 очков мужской.
Правда она непонятная.
мужской пол! вам бы чуть чуть нашей женской логики - то цены б вам небыло
не у всех женщин она отсутствует, ровно как и не у всех мужчин присутствует.
вы хотели сказать у мужчин!
эт одна из загадок в женщине)) ) которую мужчинам не разгадать.. . и проще утверждать, что логики нет во всем)))
Адхамжон Екибжонович В книге Новосёлова Женщина. Учебник для мужчин всё подробно расписано про женщин и их методы манипуляции, но я вам не советую её читать, ибо правда глаза колет.
Потомучто у женщин работают два полушарие правое - эмоции, воображение а левое - логика, мышление. Так что они мыслят чувствами. То как видят, слышат, ощущают. У них все на этом построенно.
Валерий Романов Они не могут как мужики переключаться с одного полушария на другое. И вообще роль женьщин забота о мужчинах. А роль мужчин как мыслитель, добытчик и защитник, для того чтобы женщина не подвергала себя опасности. Это все для сохранения рода)