Общество
Почему женщины лишены логики?
Сколько раз слышу эту фразу, столько раз убеждаюсь, что людям лень жить своим умом. Как правило те, кто задаются таким вопросом, не имеют четкого представления ни о логике, ни о женщинах.
Татьяна Одинцова
Жизнь коротка.Жаль что тебя не встретил.
Уважаемый автор, пройдитесь по "ответам" мужчин вообще в сети, как грится не отходя от кассы, и потом побеседуем о логике (по секрету: у которой нет гендерного аспекта, она является лишь одной из наших функций мышления)
Татьяна Одинцова
Вот именно
так хочется уже выкрикнуть - А НЕ ПОЙТИ ЛИ ВАМ, МУЖИКИ, в *ОПУ ?! логика не имеет половых признаков - это наука и всё!
Нам ее отлично заменяет интуиция.
Татьяна Одинцова
ДаДа
У женщин своя логика, подчас лучше, чем у мужчин. Биология такая.
Во первых логика у женщин есть, и получше Вашей будет!
А то что они не всегда её показывают на людях, так это всего навсего маленькая хитрость!
не все же! Есть женщины со складом "мужского" ума
а давай проверим?
Наталья Ракипова
давай
Бакиров Эдуард
по логике, если ты утверждаешь, значит имеешь основание так думать.какое?
у них она своя
не все.
Зато мужики лишены мудрости
у нас своя идеальная логика прост мужчины настолько узколобы что не в состоянии ее понять....
яркий случай ПиздецаГоловногоМозга?
иначе они бы захватили мир (( их же больше...
Вряд ли они ее лишены. Просто бабы мир воспринимают по-другому, поэтому и логика другая. Но есть индивиды, чья логика близко к мужской - но это приятные исключения из правил.
потому что женьщины