Общество
я заметил..что многие тут и ваще позволяют себе насмехаться над многодетными семьями и женщины с гордостью говорят..что
они мол работают..им ,,работать,, надо а не дома сидеть с детьми..Вопрос - а когда они станут старухами они пенсию будут просить у детей которых не рожали?..у тех над родителями которых насмехались?..а нужны ли они им будут?..еще немного и процент пенсионеров перевалит за грань после которой ни о каких пенсиях ваще речи не будет..а их ,,работа,, вылетит в трубу..или они все милионы зарабатывают?..
Устами младенца... Ты совершенно прав. Только та нация, которая не боится рожать детей, имеет будущее.
Да уж, меня откровенно говоря, такие высказывания тоже коробят - ставить на одну доску детей и семью с одной стороны и личную карьеру с другой - ни в какие ворота. Вот когда спрашивают в чем отсутствие нравствености сейчас - так и в этом тоже.
Дуры набитые.
я очень хочу детей, или хотя бы одного. Я считаю, что для женщины это главное в жизни. Но, к сожалению, на мужчин в финансовом плане, рассчитывать не приходится: ( зачастую это так. Женщины уже не надеются на мужскую помощь. И вобще надо рассчитывать только на себя. В наше время без денег никуда: ( надо пахать. И вообще муж сегодня есть, а завтра неизвестно с кем он будет... -все чаще слышу такие тенденции, к сожалению, хотя и верю в то, что есть нормальные, верные мужчины
Ольга Ханина
вы для себя решите что лучше: жить свободно как в европе расчитывая только на себя или неимея никаких прав но неработая как у арабов
Во всем нужно знать меру. Имеют право на существование и многодетные мамочки и бездетные. Главное, чтобы многодетные становились таковыми не потому, что "лень предохраняться и работать неохота, а дети сами по себе вырастут, как трава у дороги", а осознанно. Впрочем, если кто-то не хочет совсем рожать ребенка - пусть лучше не рожает, чем потом гнобит его и себя за "загубленную жизнь".
Готова поспорить на что угодно, эти женщины, которые насмехаются - втайне завидуют, ну или хотя бы понимают, что не правы. Просто сейчас модно быть феминистками, карьеру строить! Но семью и детей никто и ничто не заменит...
Ты прав. Да ты сам себе и ответил.
Ха! Молодец!
Согласен, воспитывая детей ты вкладываешь в свое будущее, воспитаешь адекватных людей, на пенсии тебе это зачтется... мало ли что, не все это понимают ну так это их проблемы.
никакими деньгами детей не заменить
эмансипированные самки это ...а не женщины =)
Согласен полностью.
на счет насмешек не скажу, не знаю. но не всем по средствам иметь много детей. богатые не больно разбежались плодиться и размножаться. а бедные.. . очень дорогое удовольствие нынче рожать детей. государство не помогает абсолютно. тоже пойду работать, как удастся в садик пристроить. у меня всего лишь двое, но и их нужно как то на ноги поставить.
Одни понимают ценности семьи в двадцать, другие только тогда, когда к ним на похороны никто не приходит...
Дети - наше настоящее и будущее! Я не призываю иметь кучу детей - в нашей стране это очень и очень трудно и сложно.. . Но считаю, что двое детей в семье - это норма и правильно. У детей должна быть поддержка в дальнейшей взрослой жизни...
Это лицемерие. Так ведут себя женщины, к-е по какой-то причине не могут себе этого позволить. Хотели бы, но не могут...
ИГОРЬ. это позволяют нелюди ОПУСТИВШИЕСЯ НИЖЕ ГОР. КАНАЛИЗАЦИИ. не реагируй. я таким ВЫРОДКАМ предлагаю ЛИЧГНУЮ встречу-вот тогда и ПОСМЕЮСЬ...
да уж.... считаю вапще не правильным над кем-то насмехаться! все люди по своему прекрасны и хороши!
у всех разные приоритеты в жизни, в этом нет ничего плохого.
кто-то хочет много детей, кто-то 1-2-х, а кто-то предпочитает жить для себя.
Слышь уклонист, не неси ерунды.... иди в армию косарь несчастный)))))
Маринка Воробьева
я пассивным мазохизмом не страдаю..в армию вашу ходить..и мне есть чем заняться для своей пользы..а не для чужой..
Полностью поддерживаю вашу точку зрения!!