Потому что в большинстве своем так оно и есть. Люди с приличным достатком, как раз и не рожают много детей. Слышала не раз рассуждение людей: ну где третий, там и четвертый, Бог дал ребенка даст и на ребенка, и т. д… … и никто почему-то не думает, что пропорционально появлению детишек на свет, должно увеличиваться благосостояние семьи.
С другой стороны в таких семьях другие ценности и богатства, которые примитивным умам никогда не понять.
На мой взгляд, лучше воспитать пятерых и *слепить* из них настоящих людей, чем возрастить одного идиота на горе трудящимся.
Общество
Многодетная семья!!!!Почему у многих она ассоциируются с нищетой?
Потому что это так и есть. Исключение - Абрамович.
Потому что дети - это расходы, а не доходы. Бюджет строить умеешь?
А разве не так? В нашей стране и одному то трудно выкарабкаться...
так было в советское время. Теперь несколько детей могут позволить себе только богатые люди. Абрамович, например.
потому что видят нищих везде вот и ассоциации да никто и не задумывается над этим
ну просто люди с достатком не заводят много детей им просто на это время нет они все в бизнесе а многодетные у них даже на презервативы денег нет вот и приходится рожать.... где то так наверно
Потому, что при нашем уровне жизни среднестатистическая семья не смож ет полноценно обеспечить кучу детей, оттуда и нищета.
потому что так и есть в 90%
на Руси так было раньше, а в Штатах-это норма)
Алёна Беловолова
скорее с глупость больше сравнивается)
Сергей Ванин
Наоборот, на Руси так не было до развала Союза, а в штатах это не норма
Да только нищета плодит себе подобных в раше, во всех цивилизованых это прерогатива богатых и среднего класса .
стереотип из дореволюционных времен наверно