Общество
А если Вам по ошибке, перепутав мед-карты, сделают операцию по удалению яичка вместо другой, что Вы сделаете?)
Мне не перепутают! Однозначно!
я рассержусь
фигасе....
Подам в суд на врачебную ошибку.
Максим Богатырёв
Так ведь от этого мужику легче не стало.)
У "другой" яичек не бывает! ! Вот пусть ей и удаляют! Ха-ха..
Мне? яичко? Пусть удаляют, если найдут
скорее ничего чем что однако
Тому кто перепутал карту и хирургу, который перед операцией со мной не поговорил, оторву оба яйца.. . Подам в суд на больницу и слуплю с них максимум, который выбьет мой адвокат. Надеюсь, что с одним яйцом можно неплохо обходиться.. . )))
Да, из серии анекдотов... .
У мужика, посинело яичко.... врачи собрали консилиум... и сделали операцию по удалению... .
через полгода.... синеет другое.... и его успешно удаляют.... проходит время.... и синева проявляется на органе... .
Врач с сожалением, говорит с пациентом.... что может народными средствами.... или к бабкам.... последний шанс... .
Прийдя к бабке, она посмотрев, сказала.... милок, так у тебя трусы линяют.... купи другого цвета.... и все пройдет....
Я на гипотетические вопросы типа "А если бы во рту росли грибы, то это был бы рот или огород? " принципиально не отвечаю. А мужик может подать в суд.
Максим Богатырёв
Уже ответили)
деньги с них содрать, с одним тоже живут
Мля так это была ошибка А они говорят что у всех так
Медики рассказали. Одному мужчине должны были удалить почку высохшую, подготовили к операции, оперировать должен был профессор-дама, привезли его в операционную, вот-вот наркоз дадут, а тот бок, где плохая почка, обычно йодом смазывают, и вот мажут ему бок со здоровой почкой, мужик: уменя левую почку должны удалять, рядом профессорша моет руки: Я сама знаю, какую, не указывайте мне, мужик встал со стола, подошел к профессорше и со словами: сначала научитесь отличать больную почку от здоровой, потом лезьте резать, вышел из операционной.
Максим Богатырёв
Вот она действительно, боль жизни....
Бывает хуже. .
Одному, из-за начинающей гангрены нужно было отрезать ногу.
Отрезали.. .
Но, здоровую ногу. . Потом пришлось отрезать и больную ногу.
Сейчас такие врачи, что хошь - отрежут..
Отрезали.. .
Ну ты, конечно, захочешь расстаться и со вторым всё также добровольно и с большим желанием.
Станные у тебя желания, соответствуют всем медкартам всех калек умом.
Максим Богатырёв
Вячеслав Ульянкин Вы можете пойти на "Икс, Игрек, и Зет транспортированное." А теперь побеснуйся))))). Помогает говорят.
взыщу деньгами
От куда информация? Лично присутствовал?
Максим Богатырёв
Сорока на хвосте "принесла" из командировки в дивизию им. Дзержинского.
была бы мужиком сделала бы тоже самое с тем кто это натворил
где мужская солидарность? чему так радуешься?
Возрадуюсь! Кому-то еще предстоит, а меня ужо нет!!!
У многих имеются оба, но они им ни к чему.
Подать в суд! Пусть вставляют обратно или компенсируют :))))
похоже что ты сам попал под удаление
Максим Богатырёв
Рак мышления лечится. Не переживайте так.
Дося Айдаров
тебя уже вылечили ???
в суд, конечно.
у Гитлера тоже пулей одно яйцо оторвало. Так что можно в диктаторы податься и Майн Кампф начать писать.
Ты не прав !