Общество

Россияне Вам нравится что в 2013 г врачи пишут в БУМАЖНЫХ мед картах своими каракулями так что сами потом не понимают+

что написали?
Adil Zhaksilik
они всегда так писали... и так же лечат...
Маша Пышная
Лучший ответ
А я слышал, что сейчас врачей хотят обязать писать истории болезни и рецепты только на компе. Велика Россия - дойдет ли до глубинки ?
Лариса Дьякова
Наталья Мумбер
нравится... не боись главное четко напишут... хуже когда врачиха по клаве ток поставленного компа бьет одним пальцем по найденной букве а за дверью очередь в км собралась... во где ляпота)))))
Инна Разуваева
Они то как раз понимают, а ты то чё надрываешься? У вас в компах хранится чтоль??? Так милый мой вам вирусняк в любой момент может всю вашу жизнь в сраку зачеркнуть.
Adil Zhaksilik На протяжении 20 лет ни разу не было ни какой проблемы, America is the best country!
И в России будет в компах, но лет через 20 не раньше, все что было в США 40-50 лет назад сейчас приходит в РФ, даже очереди начали делать через номерки
компы сейчас у каждого врача.. и там все хранится и бумажные карты тоже есть ..да хотя тебе из пиндосии видней
хахахах идиоты курицы криворукие
Да, причем пишут в бумажках минут 10, а на осмотр больного уходит меньше минуты! Сильно умные.. . Пора урезать этим специалистам зарплату, чтоб каждый получал от больного столько, сколько наработает реально. Тогда и про бумажки свои забудут
Нина Пешкова
писать приходится очень много и быстро. Они все должны записать более-менее подробно в историю болезни. Причем, с учетом очередей в поликлиниках, писать нужно очень быстро. Причем между делом - поскольку главное для доктора все-таки не писать, а лечить. Под давлением таких обстоятельств почерк портится неизбежно и быстро.
А сделать карты электронные уже попытки делаются. Но не все же так быстро. У нас сейчас с врачами-то проблематично стало, а вы говорите "карты"...
да, очень нравится. А что?
Для блага больных пишут. Меньше знаешь - крепче спишь.