Общество

Пятое место сборной в Лондоне будет признано чиновниками успешным по сравнению с одиннадцатым в Ванкувере?

Д. А. Медведев: "За последнее время кое-что в стране сделано для спорта. Конечно, ещё не Лондон, но уже и не Советский Союз". Кто нибудь знает, что имел в виду этот идиот?
Валентина Руднева
Лучший ответ
Юлия Соколова Казахстан ободрал нас! Великолепно!
Да они любой результат примут хорошим-им премии нужны, спорт чинуши-те ещё деятели.
Чинуши берегут свои толстые зады. Спорт и чиновники-несовместимы!
Гарегин Агабабян Не только спорт не совместим с подобными чиновниками.
летс ай спик фром май харт - может, наши просто не поняли и подумали, что это - клятва победить навсегда????
Гарегин Агабабян Энд оупэн э нью эра тугезэ, блин )))

А уж какой это успех по сравнению с годами вообще отсутствия страны на Олимпиадах - просто уму непостижимо!. . Так что - празднуем, братцы, празднуем! Присоединяйтесь!..
Я даже не смотрю, просмотрел только кол-во золотых медалей (США-21,Китай-20,Россия-3)В семь раз меньше чем у США. Это о многом говорит, нигде нет успехов. Вместо того, чтобы развивать массовый спорт, тратят огромные гонорары купленным легионерам и содержат кучу ненужных чиновников. Даже Южная Корея (величиной с любую нашу область, имеет 7 золотых. Брежнев бы заплакал и перестал со всеми целоваться, а Сталин просто бы пересажал всю эту свору прихлебателей от спорта.
A)
Apocho )
Гарегин Агабабян В Ванкувере за всё время лишь три золота завоевали.
А Мутко остался.
Юлия Соколова Какую дисциплину не посмотри - наши выступают хуже! Что и говорить. Может нам всех золотых медалистов закупить на следующую Олимпиаду, как в футболе будет 2/3 легионеров!!!
5 ближе к 1, чем 11!
Иван Гришанов
Гарегин Агабабян Так ведь в Ванкувере зимние Игры были.
вы посмотрите кто занимает первые строчки в таблице наград, вот у них авторитет, а где мы, и всё ясно на каком месте мы в мире, только неумный не поймёт