Нет конечно. С чиновниками явный недобор. Ну хотя бы тысячу могли отправить?
А СПОРТСМЕНЫ ЯВНО ЛИШНИЕ - НУ ЗАЧЕМ ОТПРАВЛЯТЬ 175 ЧЕЛОВЕК ЗА 11 МЕДАЛЯМИ?
Общество
Российская команда в Ванкувере: 175 спотсменов и 470 чиновников. Это нормально?
Все что произошло в Ванкувере - очень хорошее отражение нашей Российской действительности. Ведь по сути - в остальных сферах жизни - положение такое же.. . На одного с сошкой - семеро с ложкой...
Это нормально. И полностью соответствует выстроенной вертикали, которая принесла нам стабильность и счастье.
Это ненормально, это -наглость, учитывая, что думцы, которые должны быть на работе, проводили рабочее время в свое удовольствие, или это командировка с соответствующими командировочными?
Был бы я чиновником, тоже не отказался
Расплодили паразитов....
кто не уважает чиновников. тот не уважает государство. Для своей страны нам ничего не жалко. Мы не предатели
кто на что учился, вот не проиграли бы, и история бы об этом умалчивала, получилось так что олимпиада была для чиновников, массовая тур поездка
послали бы десяток чиновников и все дела. я вообще не пойму на хрена там спортсмены!
Вот за наше 11-е место пусть вернут в казну все затраченные на этих чиновников средства, да ещё и в одиннадцатикратном размере. Другой раз задумаются...
толи ещё будет, хорошо, хоть этих 175 взяли
Да, прокатились чиновнички нахалявку.. . А там и вино и зрелища и всё остальное...
Всегда так было, один с сошкой-семеро с ложкой....
Олимпиада - показатель жизни в стране! На одного рабочего - 4 дармоеда-начальника!
и среди чиновников художественный руководитель театра эстрады - хазанов
вот он что там делал в рабочее время
поэтому и заняли 11 место, думаю в Сочи ещё больше чиновников понаедет
вопрос к президенту страны
это нормально. они поехали поддержать спортсменов
это полный абзац.. .
один сошкой и семеро с ложкой (((((
я слышал высказывание одного чинуши что они поехали в ванкувер для обмена опытом что бы применить почерпнутые знания в сочи... хотя русский дом там почему то прозвали публичным.. . русским просто завидуют черной завистью... я так думаю... и засуживали их по всем дисциплинам... плющенко выше всех прыгал а его не оценили... хокеистам вообще навязали жесткий хоккей... в смысле надавали тумаков ...это не есть гут... порадовал скелетон... хотя честно я не подозревал о существовании данного вида спорта... ну и вернемся к сенату... я думаю что люди из наркомата решили что олимпиада для них... кстати это прослеживается и по сочи... строят город сказку для будущих увеселений и оттяга.. . народу иногда становится непонятно и обидно.. . а чем хужее пенза... или сыктывкар... диллемма....
В России всегда на одного рабочего три начальника
Это ненормально. Эти чиновники-просто дормоеды, халявщики и бездельники.