Общество

А Вы в поезде в купе не боитесь засыпать с незнакомыми людьми?

Был один случай, когда один нетрезвый пасссажир с верхней полки слез, пи пи захотел)) , а потом стал приноравливаться улечься на нижнюю, пришлось объяснить, што его койка наверху так - то))
Дмитрий Миннелли
Лучший ответ
за все свои поездки мне токо 1 раз было страшно Мы ехали в купе вдвоем с мужиком Он вез телевизор Сидел на соседней полке и все время смотрел на меня Я боялась засыпать
Засыпать - нет. Я с ними просыпаться боюсь.
Слава Захаров
Поезд, чай, не лес! Нет, не боюсь
не езжу в поездах больше 20 лет.
Юля Морозова
Не боюсь, но уж очень тесно засыпать вдвоем на тесной полке. А познакомиться можно и утром
НЕт, они не спят, а охраняют мой сон.
Храплю.
На всё есть судьба, но на верхней полке безопаснее
У вас видимо мания преследования.
Radim Ruminov
мой приятель в армии когда служил духом на кухне, засыпал на ходу вместе с подносом и просыпался уже на полу.
Когда спать хочется где угодно заснешь.
Лариса Корж
Сплю на своем месте.
Mr. Happy))
Боятся - в лес ходить. .
Нет, не боюсь, соответственно..
Аурика Сыли
Не попадал с подозрительными, спал нормально.
терпеть ненавижу поезд и никогда им не пользуюсь.
Ван Корець
Дмитрий Миннелли Вы ходите пешком)?
В плане вещей, нет. В плане того что они смотрят на меня во время моего сна тоже нет, я простыней завешиваю своё место!
H:
Helen :)
Я даже люблю знакомиться в поездах. Только надо не открываться никому. Хи-хи, ха-ха, картишки и хватит.
бояться волка в лес не ходить.
Если так недоверчивы не говорите им где ваши документы и деньги, держите все возле себя.