Общество

Вот что делать, если берешь билет на поезд в купе и попадаешь в компанию к трем незнакомым мужикам? А ехать надо..

Как себя вести женщине? Страшно..
Было у меня такое году в 2006м. Взяла последний билет, что остался в кассе, и попала. Причем мужчины эти оказались еще и кавказцами из братских республик и тут же начали предлагать мне выпить пива и познакомиться.
Свободных мест в поезде не было, проводник ничем мне помочь не смог. Я так и продрожала всю ночь (из Питера в Москву ехала) , забившись в угол на своей полке, не прикоснувшись ни к еде, которую подавали в пути, ни к постели.
Павел Мальцев
Лучший ответ
Это - по вашему желанию. Купе сейчас делятся на МУЖСКИЕ и ЖЕНСКИЕ .Если это не дополнительный поезд, собранный из списанных вагонов .
Дмитрий Николенко приятного путешествия !!!
Starte Startevich к сожалению, мужские и женские купе появились совсем недавно.
Сколько миллионов женщин Вам сейчас позавидовало.
Ну и едьте спокойно, они что, вас съедят?
Обратиться к проводнику с просьбой перевести в другое купе.
Он может пересадить пассажиров, если они недовольны.
Гулек Гулек
играй с ними в шахматы на интерес
Inna Gayfullina
Откуда нам знать? Это же ваша фантазия..))
Все будет так, как вы захотите.
Юрий Иванов
знакомиться и ехать в компании уже знакомых мужчин....
Vera Harti
Можно попросить проводника, есть ли возможность поменять купе
ээээээх, мне бы проехаться в купе с тремя девушками )))) тогда бы я точно сказал, что надо делать ))
Наталья Колос
как обычно ведут себя женщины в компании незнакомых мужчин.. . что еще сказать? Или у Вас мужикофобия?)))
Во первых дать по шапке кассиру который продал Вам билет, т к сейчас есть купе женские, мужские и смешанные . А во-вторых идти к проводнику и просить пересадить на другое место.