Общество

Заказывала только что билет на поезд. Предложили женское купе. Растерялась даже. Вы бы какое выбрали?

Человеческое- ИХ сейчас редко встретишь!
Сергей Полесский
Лучший ответ
это купе. в котором установлено биде, вместо традиционного столика.
От млин. . Ну че спрашиваешь. . Мужское. . Я! выбираю! И чтобы не 4 койко места. . а побольше..))
Женское.. . Ненавижу "аромат" мужских ног...
Женское. Женщины реже храпят. :)
Это ты спроси у того, кто встречать будет) ) Или не рассказывай...)
А в мужском еще вонючка какой-нибудь поселится, лучше женский))
B.
Bahonti .
Его бы и выбрала! Меньше храпа, распития и прочих "радостей человеческого общения".
Август
удобное и комфортное! ( а такие бывают-женские? ! :)
Жандос Мырзахметов теперь бывают общие, женские и мужские. но если вы женщина вам либо общее либо женское
О, мать) ) Так мож скоро пересечемсиииииииии и напьемсиииииииииииии))
Женское. У них ноги не воняют
Аааа.. . а мы все по старинке, верхняя боковая на третей полке возле туалета, можно и в туалете!

Так мужики ж женские и выбирают наверное, что бы чужой храп не мешал им храпеть!!!
Макс Усто
Анечка Кайшаева* Привет, сын!
Я те дам возле туалета )))
Разве я тебя этому учила? )))
в женском купе может попасться мамаша с орущим младенцем... .
а в мужском - храпуны и алко... .
эх, лучше самолётом!
Ну я бы женское выбрал - меня долго упрашивать не надо...
Сергей Михайлович С меня коньяк и фрукты
Конечно, хоть переодеваться не надо в туалете, да и спать, как дома можно- раздетой.
Анна Петрова
Думаю нужно обычное взять и надеятся на удачу
предыдущая девочка не по годам умна, а вы все как бы это по мягче сказать? ну писсссссимистки короче