Общество

у Вас трепетное отношение к билетам на поезд?

Димарик ...
ОООООчень! )
Я очень люблю поезда.. .
люблю переходы.. .
от бытия в НЕбытие.. .
другое измерение.. .
жизни.. .
В разных местах свой темп,
свой пульс, свой портрет.. .
Люди.. . такие разные люди.. .
Говорить с людьми.. .
моё любимое.. .
А вернее слушать их... )
...
Поезда.. .
это часть моей жизни... )
Василий Шишурин
Лучший ответ
Димарик ... моя любимушка пришлаааааааа
Да нет, как к обычным билетам. . Трепета не вызывают. . Вот к кредитным билетам несколько более эмоциональнее отношение..; -))
Ham
К бумажкам, на которые их покупают, есть немного.
Смотря какой поезд был...
Сергей Ковалёв
Трепетней не бывает.... Листочек бумаги.... открывающий дверь в шум прибоя. Билеты у меня только с морем ассоциируются. С морем и отдыхом. А еще с верхней полкой в купе, с остановками... с обязательным променандом по перрону с целью прикупить чонить сьестное и вкусное ну и пивка.... Свобода.... впереди....
Степан Семенов
Димарик ... еэх Валерыч..шота заскучала по променадам..
Потеряешь - командировочные не получишь. Поневоле будешь с определенным пиететом относиться ))))))
Неа))
Димарик ... шо неа?!)
нада их срочна-быстра палюбить!
....однажд меня друзья провожали на поезд.... времени до отправленья оставалося приличн (цельная половина часа).... мы успели зайтить в ресторанчИК привокзальный (нуууу... щоба эт... стременную так сказать).... в итоге на поезд загрузились в последний момент.... загрузили даж мою сумку.... не успели загрузить токмо меня вместь с билетом... .
(....дык вот... опосля энтого у меня к билетам не то чтоб прям трепетное, но довольн таки суръёзное отношенье....)) )
....друзей, уехавших на моём поезде, высадили вместь с моей сумкой на первой же остановке ...патаму как билет вместе со мной остался.. .

...в обчем как грицца : "семеро одного не ждут"....
....а пятница всётки токмо раз в неделю быват... .
тост у меня.... ик.... ЗА ПЯТНИЦУ!!!
Марина Божко
Димарик ... приветище)
ну я как-то наблюдала отчаливающий поезд..без меня..опаздала на 2 минуты..)
о, блин!
ты откуда, Леруш, знаешь, что меня вчера вот только потрепали основательно за эти самые билеты на поезд?? ?

При чем я их даже еще не купила.. . но досталось по полной.. .
от того и грустно как-то.. . хорошо, что никто не замечает...
У меня трепетное отношение к билетам на самолет
акции люблю всякие
Alex Русый
Василий Качкуров Акции все любят
да, всегда боюсь потерять...
Ирина Дивеева
назовет, забывшись, Ваней. я молчу. не замечаю-:)
Димарик ... молчуша какой)