Общество

Я так понимаю что на открытое письмо президенту должен быть ответ? или опять в кусты чтобы не отвечать?

Бота Ашетова
Именно так! А как иначе?
Marta Hayrapetyan
Лучший ответ
Бота Ашетова В смысле ответ ,или в кусты?)) Добрый день.
Бота Ашетова Так и случилось,вчера уже прокоментировал
Пусть идут лесом все эти писатели Макаревичи, Шевчуки и прочие.
Хотят изложить свои мыслишки президенту, надо записаться на приём,
а открытые письма подзабытого артиста наводят на мысль, что это
сделано на публику. Проснулся Герцен и будит Россию!)) )
Ro
Roblox
Вы еще на что-то надеетесь??? Увы. "Страшно далеки они от народа".В лучшем случае спустят по инстанциям и получите стандартную отписку.
Сергей Дудин
Александр Минкин уже в течение нескольких лет публикует в "Московском комсомрльце"
статьи, которые так и называет- "Письма президенту".Что-то я не слышал, что хотя бы на одно письмо был бы получен ответ.
Nemec .
Он, как и Юре Шевчуку, задаст риторический вопрос: "А ты кто такой? "
Сидит Макревич в своей хибарке на Рублевке, ковыряет в ухе медиатором и думает не накатать ли мне письмецо соседу, но что бы весь мир узнал и в New York Times пропечатали. И вот несется президентский кортеж к Макаревичу за консультациями. Вся Москва из-за этого в пробке встала. Ага. Путин испугался Макаревича и спрятался в кусты :-))
Или наоборот с испугу созвал совбез и начал обсуждать проблему
Может еще военное положение ввести в стране по заявлению Макаревича.
Представляю Путина бледного, в трясущихся руках письмо от Макаревича.
Может и до ООН дойдет?
Макаревича в Президенты! У него опыт огромный .Всю жизнь с раннего детства посвятил борьбе с коррупцией.
А Собчак в премьеры
он скажет что не читал. ему же некогда. он ведь богоподобный (требы ему передают, священники руки целуют).
какой ответ,
так каждый 2-ой будет письма строчить
в кусты и сменит памперсы
Там есть робот который вам ответит...