Общество

Кто не любит честных и смелых людей? Щас припомнят Макревичу все его песенки

и трещинки.... Вспоминается история с Шевчуком.
Андрей Веклич
Народ не может определиться.
Власть не нравится. Оппозиция не нравится.
Правозащитники не нравятся.
Девки попросили Богородицу - тоже не нравится.
Макаревич написал письмо - тоже не нравится.
Вы определитесь.
Александер Товкач
Лучший ответ
по-моему - просто идет общепринятым курсом. есть что-то от того же флюгера.
Алёна Лопина
Кто такой Макревич?
Андрей Веклич ну некоторым не дано не знать. Кесарю кесарево, а слесарю- слесарево.
Луиза Устинова да это тот новый поворот...)))))))))))
Валентин Бударин Еще один представитель "интеллигенции"... якобы...
Лю @ ввп тоже спросил у Шевчука,кто вы?
Александр Михалкин Фамилию писать правильно надо... ((( А Макар-хороший певец и поэт,но-постарел...(((
Александр Михалкин Гл.редактор Великой Чалдонской Энциклопедии.
И в чем же его честность и смелость?!.. Посветился.. . как принято у нашей славной "интеллигенции?!.. Он что-то предложил?!..
а чего, хорошие песни.... я их все детство пел..
ну ведь Шевчука то в упор не знают) ) а это свой) ) никто ему ничего припоминать не будет Добрый день))
Ольга Кружалова Кому свой-то?!..Одного поля ягода...
А при чём здесь его песни? Нашёлся наконец "зрячий", который сказал неожиданную вещь- в России-коррупция. Как будто об этом не талдычат с утра до вечера все- от простого работяги до президента.
Ему теперь путиноиды не только песни припомнят, но еще и национальность.
Ольга Кружалова Ну так он и не отбивается от стаи братьев по крови... "интеллигенции"...
Александр Михалкин Мы,как раз,никого по нациям не делим.
Александр Михалкин Это школота,нацики,но не сторонники Путина.
Александр Михалкин Дерсу? Не может быть!
...дед Макар уже не может ни спеть, ни сочинить что-то хорошее, вот и приходиться беспокоиться об обеспеченной старости, двойном гражданстве, а лучший способ напомнить о себе это что-то громко вякнуть ...тьфу ! .а какие песни пел в молодости ...
Mehmet Saran
Кстати, история с Шевчуком действительно напрашивается.... Вроде, где ж ты раньше был?... Но лучше поздно. Поэтому респект. А музыка его и песенки мне всегда нравились, содержание у них замечательное!
Лана Шиглаева
защитники пу да
Юрий Мелёхин
Честных и смелых людей не любит тот, кто сам претендует на это звание, хотя таковым не является.
я помню Макареевича, нравится песня "место где свет" (не старая)
Дело не в смелости или честности. Макар интеллигент до мозга костей. А интеллигент должен быть честен "по умолчанию", особенно, если быть почти в приятельских отношениях с критикуемым.
Кстати "песенки" это не я придумал. Макар сам всегда так называл свои композиции.
Лариса Пенние
пукиноиды уже всех достали