Общество

Вы стоите в пробке, а по обочине мимо гордо пролетают нетерпеливые. Они умные или наглые ?

Они - представители подвида "Самый Умный и Крутой Автомобилист"...
Михаил Кузенков
Лучший ответ
Обочина давно стала платной полосой.
Практически узаконенной.
Они умные... на великах и роликах.... о здоровье думают. :-)
скоты...
Я бы у таких отбирала права, как за сплошную. Люди создают аварийную ситуацию и подвергают жизнь пешеходов риску... .

P.S. Обгон в пробке-это идиотизм. Только полный дурак может подрезать пару машин только для того, чтобы вырваться на 1 метр вперед. Какой нибудь такой же дурак не пропустит и боданет и будет еще побольше пробка. А любители обогнать на 1 метр еще в Гаи время потеряют.... Ну так есть смысл таких маневров???
Рисковые
сколько таких уже в канавы вылетело (или сползло, когда как)
Руслан К
да пусть пролетают. Главное, что б ко мне не влезали
Настя Шевелева
Свинья грязи найдёт. И на обочине.
наглые. Я всегда желаю им встретить на пути ещё более наглого и желательно лоб в лоб.
Анна Соколова
Анна Скоробогатова Наглецы, конечно.
А я не обращаю на это ни какого внимания.
Если этим они не кому не мешают, то и пусть едут по колее, это ихняя машина.
Мало ли куда люди спешат.
Aktolkyn Zhorgekpaeva
Анна Соколова как это они не мешают? они же впереди меня потом вклиниваются и тормозят весь поток. Из-за таких сук пробка движется ещё медленнее(
Богатые. По пять раз в день по штукарику за обочину - это дороговато
Анна Соколова да никто их не штрафует. Миллион нарушений вижу каждый день, а гайцы стоят только в тенёчке и ловят тонированных. Что такое патрулирование города - им неведомо.
Хитрожопые)
Привет)
Анна Скоробогатова Привет ещё раз.
Дурачье
Торопятся жить
А результат плачевный
Guwanch Akmammedow
Вообще то я живу по принципу - если я погибну на дороге, то хотя бы одного автомобильного хама я заберу с собой, Поэтому автомобильные хамы - бойтесь, может я заберу именно вас с собой
Катя Лось
они спешат
Видеорегистратор, копию в ГАИ с тем же вопросом к руководству....
а кто тебе мешает ехать по обочине. каждый дрочит как хочет, если ссышь мусоров это твои проблемы. я вижу гондонов которые увидят наклейку видеосъемка и сбрасывают газ нищеебы и трусы. жирным мусарским взяточным гаишникам смерть
Вообще то
Я в ней сижу
Это немного успокаивает )
Sergey Kaal
Анна Скоробогатова У моего то же клиренс не 15 см. и по обочине - легко, но воспитание не позволяет.
Они быдло обыкновенное!
Sergei Shubin
Я в пробке вообще спокойна и мне все равно, кто они. Пылят только сильно: не по асфальту все же едут.
Скорее всего, второе.
Roma Bogdanovv
наглые) ) а наглость как известно второе счастье)))
Almat Begaidarov
значит нам с ними по пути. только нада идти 4-5 машиной. тогда риск остановки м инимален