Общество

И как отреагирует наш дорогой президент на письмо Макаревича

Fuk Fuk
Уже отреагировал - посоветовал ему написать такое письмо бизнесменам, типа они виноваты в коррупции..
Каратель 888
Лучший ответ
Даст задание налоговой проверить доходы-расходы уважаемого.
Михаил Атаев
Жанар Габбасова Эту крысу вернее,психологию этой крысы за 13 лет уже все знают как 2х2.Так что вы правы
Так же как на мнение Шевчука ДДТ.
Проигнорирует.
Sayazhan Kusainova
А он уже ответил: - Не будете давать, не будут брать.. . У нас же народ хитромудрый. Пускай мол лохи парятся ждут очереди, а я суну на лапу и мне сделают без очереди. Междупрочим раньше статья была, срок грозил тому кто взял взятку, но и тот кто дал взятку то же за решетку угождал. Как соучастник. Наверняка сам Макаревич то же давал взятки что бы пробится где нибудь побыстрее. А сейчас повидимому на что то обиделся, где то обделили его, и накатал такое письмо. У нас вот случай был один. Тракторист продавал солярку с трактора одному по 16 руб за литр. А потом поднял цену до 20 руб. Тот кто покупал солярку обиделся, мол то по 16 продавал, а теперь по 20 продаешь, и заложил тракториста боссу, что тот продает соляру на сторону. Здесь наверняка то же что то не чисто. Что то этот Макаревич молчал когда беспредел творился в России в 90-ые годы. Где он был тогда? А сейчас голосок прорезался у него.
Fuk Fuk А власть у нас как всегда ни при делах, т. е. ни за что не отвечает. В стране созданы тепличные условия для коррупции. Не согласны?
Опять приторной демагогией отделается, нет сомнений. Ох он мастер! Какой же он мастер!
Людмила Зубкова кому он нужен- ваш макаревич, чтобы на него внимание обращать..))
Теперь глава возглавляемой коррупции всей страны=будет гнобить Макаревича=У НЕГО НА БОЛЬШЕЕ МОЗГОВ НЕ ХВАТАЕТ=только мстить, сажать, убивать и грабить отовсюду по-немножку-через своих подставных родствеников, друзей, товар-и-щей.
Та уже отреагировал - "хрен" положил он на него...
Лариса Глебова
ну второй раз повторится . " А КТО ЭТО"