Общество
И как отреагирует наш дорогой президент на письмо Макаревича
Уже отреагировал - посоветовал ему написать такое письмо бизнесменам, типа они виноваты в коррупции..
Даст задание налоговой проверить доходы-расходы уважаемого.
Жанар Габбасова
Эту крысу вернее,психологию этой крысы за 13 лет уже все знают как 2х2.Так что вы правы
Так же как на мнение Шевчука ДДТ.
Проигнорирует.
А он уже ответил: - Не будете давать, не будут брать.. . У нас же народ хитромудрый. Пускай мол лохи парятся ждут очереди, а я суну на лапу и мне сделают без очереди. Междупрочим раньше статья была, срок грозил тому кто взял взятку, но и тот кто дал взятку то же за решетку угождал. Как соучастник. Наверняка сам Макаревич то же давал взятки что бы пробится где нибудь побыстрее. А сейчас повидимому на что то обиделся, где то обделили его, и накатал такое письмо. У нас вот случай был один. Тракторист продавал солярку с трактора одному по 16 руб за литр. А потом поднял цену до 20 руб. Тот кто покупал солярку обиделся, мол то по 16 продавал, а теперь по 20 продаешь, и заложил тракториста боссу, что тот продает соляру на сторону. Здесь наверняка то же что то не чисто. Что то этот Макаревич молчал когда беспредел творился в России в 90-ые годы. Где он был тогда? А сейчас голосок прорезался у него.
Fuk Fuk
А власть у нас как всегда ни при делах, т. е. ни за что не отвечает. В стране созданы тепличные условия для коррупции. Не согласны?
Опять приторной демагогией отделается, нет сомнений. Ох он мастер! Какой же он мастер!
Людмила Зубкова
кому он нужен- ваш макаревич, чтобы на него внимание обращать..))
Теперь глава возглавляемой коррупции всей страны=будет гнобить Макаревича=У НЕГО НА БОЛЬШЕЕ МОЗГОВ НЕ ХВАТАЕТ=только мстить, сажать, убивать и грабить отовсюду по-немножку-через своих подставных родствеников, друзей, товар-и-щей.
Та уже отреагировал - "хрен" положил он на него...
ну второй раз повторится . " А КТО ЭТО"