Общество
Два извечных русских вопроса: "Кто виноват? " и"Что делать? " ,а у меня третий вопрос: "До каких пор? "
До тех пор когда основная масса населения делает вид что все что происходит в стране их не касается.
Татьяна Шефтель
Согласен.
Ваш вопрос порождает следующие два
"Кто виноват? " и"Что делать? "
До каких пор? Пока рак на горе свистнет. В океане их много.
Вопрос "Доколе? " вообще то еще из русской классики родом
Серёга Бакулин
Надо же, какой Вы образованный))))
Оно Вам надо... своих проблем нет ?!
Вот когда ответим на первых два, тогда и узнаем
Во всем виноваты враги и провокаторы.
Самый классный ответ Хоттабыча, в нём вся сущность нашего народа
Да уж! Раньше НАШ Луноход бродил по Луне, причем в 2 раза дольше, чем ему было положено. И грунт мы привезли раньше американцев, и обратную сторону первыми сфоткали. :). И к Венере мы летали, и к Марсу. Вот какие результаты давала гонка вооружений!
Вкладывать надо в космос, людей и науку . Причем так, чтоб у молодежи и мыслей не появлялось бежать из страны на сытый Запад.
20 лет жили и до сих пор живем советскими запасами. И до сих пор хаем Советскую власть...
Самый распространенный вариант ответа "до завтра", читается каждый день и вселяет веру, что завтра, все будет норм.
1.Коррупция.
2.Казнить.
3. см. второй ответ
К власти со средины 80-х годов пришли бездари, проникли во все сферы государственного хозяйствования!
У власти по сути дела если не враги России, то уж точно вредители.
Ученые (бывшие) метут дворы, становятся бомжами - так как конкуренция сейчас не на интеллект, а на отсутствие совести.
И космическая программа - лишь часть Большой Проблемы.
2.Казнить.
3. см. второй ответ
Это уж каждый должен у себя спросить - и сам себе ответить
Да уж пять миллиардов в океан (
Никто, ничего и до бесконечности.
третий вопрос )) ...Третьим будешь? Потому что российский человек не может, а, может, не хочет, лень, отвечать на первые два и переходит к третьему, на него ответить легче всего )))) вот так страна и спивается уже пару веков...