..ванны.. разве что коньячок граммусеньку.. для бодрости.. чтобы носом на клаву не упасть. .
а то ведь так и не проснувшимся сидимс.. офис ядрёна вошь.. Падъём!
Общество
...Многие с утра на работе.. а чё на обед грызть будете?.. Опять какой нить доширак с пирожком.. Ни тебе кофэ.. ни тебе ..
У нас на работе столовая. Кормят бесплатно, за счёт хозяев разреза. Это ещё с девяностых повелось, и новые хозяева не решились отменять. Вроде мелочь - но приятно. Так же всем дают по тысячи в день шахтёра и 23 февраля (дамам 8 марта) , хотя первый раз не могли взять в толк, что у нас празднуют 23 феврали (фирма Самсунг) , но наши объяснили, что к чему.
У меня баня, шашлык и чай из самовара на шишках-----День рождение у старшенького----32 уже ему, однако....
Гауhар
...Мои искренние поздравляки!..Ну и всего замечательного Вам и
соответственно виновнику торжества!
соответственно виновнику торжества!
У меня полноценный обед: хошь супчик, хошь салатик, хошь рыбка, хошь мясо... .
И кофэ до кучи - у нас чай, кофе и десерт в виде печенек, тортиков, пряников и прочего за счет фирмы.
И кофэ до кучи - у нас чай, кофе и десерт в виде печенек, тортиков, пряников и прочего за счет фирмы.
Шампанское и торт
а на обед буду грызть чай с лимоном)))
Был ливень вчера, забежал в кафе, спросил по чём водочка и побежал под ливнем домой (
никаких дошираков! свинина с рисом)
грызть будем гранит науки, хватит еще и на ужин и на завтрак останется
На обед окрошка будет.. . а кофе и так весь день пью :(
темп работы не позволяет носом на клаву, а так хочется)))) )
особенно после обеда!
как говорится вся жизнь борьба-до обеда с голодом, после обеда со сном))) )
пы сы: на обед скушала гёдзу, гречишную лапшу, салатик из свежих овощей и выпила большой чайник зеленого чая!
хорошего Вам дня!
особенно после обеда!
как говорится вся жизнь борьба-до обеда с голодом, после обеда со сном))) )
пы сы: на обед скушала гёдзу, гречишную лапшу, салатик из свежих овощей и выпила большой чайник зеленого чая!
хорошего Вам дня!
Похожие вопросы
- А че Путин новую партию не замутит, какая-нить "Честная Россия" или там "Умная Россия"?
- Зачем ночь сидеть в интернете ,если мне утром на работу? А Вам надо утром на работу ?
- Так я курю пачку сигарет в день и пью по литру пива тоже. пиво пью 0.5 утром перед работой и 0.5 после работы. что будет
- А почему во многих городах России нет работы?
- Почему в России многие предпочитают ездить на работу на автомобиле?
- А если девушка опаздывает домой после работы!Это Че???
- Почему многие люди утром пьют кофе, а не какао???
- А если бы вы узнали, што ваш коллега по работе вичинфицированный, че бы стали делать?! Уволились?
- Я немогу спать вообще, и вчера не спала. утром на работу, что делать?
- Почему в пятницу во многих компаниях (или после работы), коллеги утраивают пьянки, это ведь систематический алкоголизм?
Изначально праздник назывался Танго-но сэкку (яп. 端午の節句 — праздник первого дня лошади) и отмечался на пятый день пятой луны по лунному или китайскому календарю. Другое название праздника — Сёбу-но сэкку — Праздник ирисов. Цветок ириса символизирует доблесть и успех.
в пику японским товарищам, мы празднуем "День мужчин"!)))
Я что самый лысый тут..мож панимайшь ли карячусь вопросы задаю..
и мне тоже хотца закатов и цвяточков..Я конечно не попрошайничаю..
просто жаба задавила..