Общество
как избавиться от насморка быстро?
симптомы снять можно, если ОЧЕНЬ нужно, но всё равно ПРОЦЕСС идёт не менее 7 дней
закапать в нос капельки. . Или умереть..
Йодом подышать. Берёшь пузырёк, одну ноздрю закрываешь, другой вдыхаешь. Помогает, сушит хорошо.
Вата из старой телогрейки или матраса--,поджечь, пригасить чтоб тлела и понюхать !
1)попариться в хорошей бане; 2)выпить залпом стакан водки или 100 граммов спирта; 3)укрыться стёганым одеялом и потеть до тех пор, пока сил хватит. Но для этого нужно иметь хороший мотор.
От насморка на какое-то время избавляет "Фервекс" или "Ринза".
Сок лука закапай.
Никак! Есть средства, снимающие симптомы, но не излечивающие. Поэтому, если не хотите загнать болезнь вглубь, то придётся посопливить дня 3 и дня 4 пофранцузить. С помощью небезопасных и дорогостоящих средств -неделю.
промыть носоглотку соленым раствором (носом втягиваешь, ртом выплевываешь) 1 чайная ложка соли на стакан воды. Промывать следует каждые 1,5-2 часа. + прогреть ноги и растереть их шерстью. Если постараться, то за день насморк пройдет. Главное в последующие дни закрепить результат промывками носоглотки (4-3 раза в день) и контрастными ваннами для ног.
ПОМЕНЬШЕ КАПАЙ КАПЕЛЬКАМИ, быстрее пройдет. Нужно ноги в тепле постоянном держать, водки с перцем выпить, пропотеть полежать, и если есть КАЛАНХОЭ, то его выдавить, добавить немного воды, и закапать в нос после того, как пропотеешь. После него чихать хочется, почихаешь вдоволь, и все пройдет.
Промыть нос солью. Неприятно, но зато помогает.
высморкаться :D или пиносол и аналогичные
Горчичники к пяткам и в шерстяные носки. Чеснока головки три съесть. К утру насморк пройдет.