Общество
Как полагаете России быстро избавится от коррупции ???Ваш рецепт ...)))
Ваш рецепт...)))
Установить монархию и начать ссаживать ВСЕХ чинуш с их кресел и ставить к стенке.
Обратитесь к китайцам - они знают..
Иван Бондаренко
Эту специфику мы уже проходили .
Рецепт нынешней экономики России :
углеводороды+ФСБ+РПЦ ...В каждом звене свои поборы. Как может быть иначе? Рецепт надо менять ...
мощная национальная идея+новые технологии+свободный бизнес .
Сергей Царев
вопрос был КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ КОРРУПЦИИ (а идея это понятно...)
Точно уж никогда. На коррупции построена вся вертикаль власти
Вообще никогда не избавится, успокойтесь!
Сергей Царев
я спокоен ((((((
кара
Бысто, да ещё избавиться. ну ты загнул... В современной России широко распространено мнение, что сегодня коррупция является главным препятствием на пути экономического роста страны... что так и есть на самом деле+ ещё много всего. Сегодня коррупции подвержены все области государственного аппарата. . значит так всех уволить и на их место взять других!
Андрей Кузницын
Фигня вопрос.
Берем фискальную систему Израиля и через пол года от коррупции в РФ и следа не останется.
Сергей Царев
не вчера она появилась.С времён Петра 1 чиновники должности покупали,или по наследству передавали.Были даже династии чинуш...
Как в Израиле.
Сделать такую же фискальную систему и всё.
Коррупции и следа не останется.
Вся сбежит искать новые оазисы.
Коррупции и следа не останется.
Вся сбежит искать новые оазисы.
Сергей Царев
как это ???
Сергей Царев
а особенности их системы в чём ??
Бесполезно... Поздно пить "Боржоми", если уже почки отвалились.
уже избавились валя-стакан рапортавала
НИКОГДА. Следите за речами политика Митрофанова
Сергей Царев
так я ваш рецепт спрашивал ))) Митрофанов для меня не авторитет
Рецепт от коррупции - прост до безобразия. Для этого надо ( всего-лишь) - 1. Зделать нормальную зарплату в тех органах, которые эту зарплату сейчас имеют от нас. ( Прокуратуру, суд, ГИББД, и пр.) . 2. Найти наконец дествительно ЧЕСТНОГО человека, который этим всем займётся. ( Тут сложнее, поскольку с ЧЕСТНЫМИ людьми нынешняя власть ничего общего не имеет) . 3. Вернуть в наши законы статью, убранную нынешними жуликами. ( А именно, - Ответственность за причинение ущерба ГОСУДУРСТВУ!.) . Все очень сильно переживали, как бы кому ущерб не причинить. Лично. Забыв при этом о том, что у нас кроме Березовских, Ходорковских, Абрамовичей и прочих жуликов есть ЛЮДИ. Про людей эта шелупонь забыла подумать. Пусть вспомнит!
никогда в жизни была есть и будет только делают вид что борятся