Общество

Почему это молодые парни стали увлекаться бальзаковскими тетями? Комплексы? Мода? ! И как их отшивать грамотно?: -))

Giorgi Svanidze
Много причин. Когда мне было 15лет, такая (мамочка) научила меня тому. чего не сможет дать молоденькая девушка. И я благодарен ей за это. Ну а сейчас, просто ищут тётю с большим кошельком. и работать не надо. Проза жизни. Хотя эти тёти много чего себе по напридумывают. Всё гораздо проще. Деньги, секс, и ничего личного.
Алексей Алексеев
Лучший ответ
Татьяна Доманская ))))))))))))))))))))Михалыч, у меня есть кандидатура - по всем параметром подходит - ей 82 года и будет жить долго)))
Почему "Начали"? Всегда такое было
Olja Nikonova
потому что молодым девушкам деньги, клубы и подарки подавай .. а секса им не надо .. а женщинам наоборот ) вот это и привлекает ..
Ну кое что стоит и можно не работать.
их проще развести на секас))
Детские комплесы. Не пролучили достаточной любви и внимания от матери. И считают, что более старшие парнёрши менее капризней, более благодарны и не требовательны.
Мария Любимова
я всегда спрашиваю в таких случаях У ТЕБЯ ЧТО МАМЫ НЕТ)))
Мила К
Евгений Евгений Да ладно!!!Людок-ты цветочек ещё!Видела твои фотографии!Обалдела-))))Вот так обалдевшая и сижу работе-)))!
Где увлекаться-то стали, в интернете? ))
Сейчас боле рентабельно, когда тети бальзаковского и постбальзаковского возраста увлекаются молодыми парнями. И Алла Борисовна тому живой пример )))
Наталья Шмидт
Giorgi Svanidze В жизни, сынок, в жизни!:-))
Работать ни кто не хочет .тока тетям то они нах ни всем нужны - они теперь на узкоглазых переключились, доступнее чем тети -посмотрите, что в предыдущих моих вопросах отвечают !)))
В стареющих тетках побывало существенно меньше пенисов, чем в каждой второй молодой потаскушке. Банальная гигиена
Иван Груднов
Если тетя до 40 хороша и сексуальна, то почему бы и не увлечься.
Инна Рой
Алексей Коробов А если тётка за 40 с гаком смотрится лучше, чем 30-летняя, увлечётесь? И какова будет ваша реакция, когда узнаете, что она на 20 лет старше, чем предполагали?
С ними интереснее общаться, чем с сверстницами, подражающими курицам из Дом-2, которых можно только трахать, но слушать невозможно. Живой пример - Света из Иваново, хоть это и коммерческий проект НТВ)
Ігор Ясінський
Опытнее, мудрее, сексуальнее, а некоторые и посто красотки! Макдонольсы многой молодёжи фигуры испортили! Отшить не проблема, нужно сказать, что ты бабушка и у тебя много внуков!
Не думаю, что комплексы, и уж точно не мода.. . Скорее инфантилизм современных молодых ребят тому виной...
маньячат извращенцы хреновы )
Евгений Евгений Точно!Все последователи Галкина..
А зачем их отшивать то??? Радоваться надо
Тетя самостоятельна уже, на помаду ей давать не нужно. Поплачься что за квартиру не оплачено за пол года, на мобиле денег нет, и что голова болит потомучо носить нечего! Сразу станешь :" да она старая, нафиг она мне нужна и т. д. ".