Общество
Почему женщины так обожают всякую шваль?
Не все, только свиньи, им всегда хочется в грязи вываляться.
Алёна Иващенко
Получается, что свиней больше чем людей!?
...Когда подусаю: КОГО ВЫ ПРЕДПОЧЛИ?? ?
Грибоедов
Монолог Чацкого
Чацкий (после некоторого молчания)
Не образумлюсь.. . виноват,
И слушаю, не понимаю,
Как будто всё еще мне объяснить хотят,
Растерян мыслями.. . чего-то ожидаю.
(С жаром. )
Слепец! я в ком искал награду всех трудов!
Спешил!. . летел! дрожал! вот счастье, думал, близко.
Пред кем я давиче так страстно и так низко
Был расточитель нежных слов!
А вы! о Боже мой! кого себе избрали?
Когда подумаю, кого вы предпочли!
Зачем меня надеждой завлекли?
Зачем мне прямо не сказали,
Что всё прошедшее вы обратили в смех? !
Что память даже вам постыла
Тех чувств, в обоих нас движений сердца тех,
Которые во мне ни даль не охладила,
Ни развлечения, ни перемена мест.
ну и Шекспир тоже неоднокоатно замечал.. .
:)
Грибоедов
Монолог Чацкого
Чацкий (после некоторого молчания)
Не образумлюсь.. . виноват,
И слушаю, не понимаю,
Как будто всё еще мне объяснить хотят,
Растерян мыслями.. . чего-то ожидаю.
(С жаром. )
Был расточитель нежных слов!
А вы! о Боже мой! кого себе избрали?
Когда подумаю, кого вы предпочли!
Зачем меня надеждой завлекли?
Зачем мне прямо не сказали,
Что всё прошедшее вы обратили в смех? !
Что память даже вам постыла
Которые во мне ни даль не охладила,
Ни развлечения, ни перемена мест.
:)
Им х+й подлиннее и кошелёк потолще.
Дак и муЩины на шлюхах любят жениться :)
Они любят романтиков -болтунов которые действуют на эрогенные женские уши . Во всяком случае первую неосознанную часть своей жизни женщины делают выбор ушами. Именно среди болтунов сконцентрирваны все генетические отходы. Болтун- это отличная реклама на рынке полов, которая компенсирует настоящие товарные качества, делает "товар" заметным . Неопытному покупателю невдомек что настоящий товар в рекламе не нуждается и на прилавке золотыми боками не лежит...
Нам вот тоже никто не даёт (((
дала, но не тебе? ! вот сука!! ! но ты круче, верь!! ! ))
Алёна Иващенко
Ессс! Мне нравится твой ответ братишка! Вот смотри, кого эта дрянь мне предпочла -
На 10 лет моложе её сына, и на год моложе её младшей дочери. По Русски и двух слов без труда связать не может, и тупой как пробка! Работает в её подчинении грузчиком. Грязный и вонючий!

Женщина - это ловушка, а за косяки легче поймать.
Алёна Иващенко
Женщина - это праздник! Только приглашают на эти праздники всякий сброд.
Нормальные женщины не любят шваль.
у швали шкурный интерес-поиметь и все тут. куй торчком-руки крючком и ни каких проблем
Алёна Иващенко
Так и у нормальных мужиков тоже! Почему не пригласить на праздник жизни нормального мужика?
шалавы любят шваль ( их большинство) , а я женщин люблю
Алёна Иващенко
Вообще-то слово - шалава - изначально несёт в себе позитивный смысл. Буквально означает - шаловливая, весёлая - т.е. несущая праздник жизни!
Все Д. Артаньяны остаютя одинокими. Такова жизнь.
Алёна Иващенко
Д, Артаньян по своей сути был банальной шпаной, занимался поножовщиной в кабаках! Или если нож длинный и называется шпагой - то это уже не поножовщина?
Потому что шас очень мало место для подвига, вот и покупаются на грубость и пошлость!
Dengi....))))
Вмажьте коньяка и спать, завтра снова в бой. И поверьте мне, как женщине, большинство из нас не обожают всякую шваль
Простите а шваль это кто или что?
Гульсара Баймурзилова
шевалье...
:))) «Смирнов, как и многие из тогдашнего общества, говорил по-французски дурно. Он был охотником до лошадей и часто употреблял слово «cheval», которое дурно произносил, так что Цуриков говорил ему: «Сам ты шваль!»
(А. Дельвиг)
Алёна Иващенко
А чем лучше женщина - тем гнуснее и омерзительнее мужик рядом с нею!
Как к себе относятся таков и выбор делают
Ны вы мужики странные, тот же самый вопрос к вам можно адресовать)