Общество

У Хохлов -идеология как у фашистов! Почему их все страны поддерживают? Хотят как Гитлер, от всякой швали избавиться?

Да, причем здесь хохлы. . Гитлеру потребовалось 4 года, чтобы умную, талантливую нацию превратить в злобствующих уродов. . Нашему предателю Горби, тоже, что то, около этого потребовалось, чтобы мы, с дебильными улыбочками - МЫ СОВКИ.. , разграбили, уничтожили собственную Державу, свою Империю. . К слову, не сделай мы этого, то и резни русских, в той же Киргизии не было бы, и Майдана тоже. . А хохолов обрабатывают фашисткой пропагандой, уже 20 лет...
Сергей Малаховский
Лучший ответ
Бекежан Смагулов А если бы не было революции 1917 года, то и республик бы никаких не было---была бы одна большая многонациональная страна
да кто все-то?
если Меркель и ее свита поддерживают американские санкции против России, это не значит, что все страны поддерживают Украину
в Европе свои проблемы, большинство на карте Украину не распознает, деловые круги европейских стран не хотят рвать связи с Россией, а с Украиной таких деловых контактов нет
кто поддерживает, кто, кто?
Иван Ланкин
Америка до икоты боится сильную Россию и потерю иллюзии
собственного величия. Ей глубоко наплевать на Украину, был бы лишний рынок
сбыта товаров. Мне жаль украинцев, их в очередной раз подвела собственная
жадность и их опять предали собственные власти!
Ольга Сахарова
поддерживают, потому, что хотят уменьшить население и заселить на украину своих негров и арабов
Украинцев с россиянами ссорят намеренно. Мы сильны, когда мы вместе. Зачем убивать немцев, англичан, американцев, когда проще натравить славян на славян. А самим подсчитывать дивиденды.
такая идеология только у бандеровцев и ее всячески причесывают, когда рядом случается)) ) иностранец.
Римма Левина
потому что огромное количество стран являются русофобами
Китайская колонизация России
http://www.youtube.com/watch?v=lFobPBrXYBY
ВОТ О ЧЁМ ДУМАЙ!
Лейла Аллахвердиева Ну послушал, бред. Ты в Китае был? Сомневаюсь. В отличие от тебя, я знаю, что такое Китай. Так как, живу на Дальнем Востоке.
Ольга Железова Доренко - очень недалёкий человечек!
У путинцев (не путать с Русскими) идеология не лучше, чем у хохлов=укров (не путать с Украинцами) .

Та же ненависть и нетерпимость. Может нет лозунгов типа "москаляку на гиляку", но какая разница-то, повесят тебя или убьют очередью из калаша в голову. В любом случае они ненавидят укров, оно может и имело бы резон, но они путают их с Украинцами и готовы их убивать, если начнется война. В том числе убивать простых людей, кто может и против всего этого укро-бандеро-безумия, но повлиять на него никак не может.

Обратите внимание, что путинец и укр - это не национальность. Путинцем может стать Украинец, если сойдет с ума, просто УкроСМИ им доступнее, чем ПуСМИ, поэтому скорее он все-таки станет укром. И наоборот.
Надежда Самсонова а кто такие путинцы покажи
Поддерживает только Мбамка. Он же давит на Европу.
Rusтем Kazи