Общество
нет больше сил жить в израиле решил вернутся в россию а мать-да куда ты хочешь вернутся-на эту помойку? стоит или нет?
) а где вы там жили?
Вам виднее - тут совет не нужен
собрать в одном месте евреев, проект провальный. Гоев мало, на ком делать капитал????
Как-то годах в 90-х сидел я в скверике, в Филладельфии, и одна женщина все говорила про Киев. - Ах, Киев! , да Ой, Киев! Оказывается она работа в Киеве, в горисполкоме, приехала в США в 80-х года, имела и 14 и 8 программу, и крышу над головой, а главное притащила всю свою библиотеку на две стенки, от пола, до потолка. Слушал я её, и говорю: - А чего восклицать. Взяли билет на самолет и через 10 часов вышли в Борисполе. Только боюсь, что вы там не выдержите и неделю. Все уже другое. Короче говоря, она улетела. А Киев на то время уже похорошел, обновился. Она улетела на 14 дней. И вдруг, дня через три вернулась. Причем улетала на Пан-Америкэн (которой уже нет) вернулась на самолете Люфтганзы. Дышать не могла. И про Киев больше не говорила. От потрясения. На меня смотрела зверем! К чему я тебе это говорю? Той страны, где ты родился и даже жил - давно нет. И не факт, что она тебя примет. Но ты должен знать, что земля Израиля исторгает из себя всех чужих. И подумай, что ты сделал не так, что тебе стало плохо жить там, где живет твоя мама? Ты должен помнить слова М. Марголина: - Это особая земля, нервы она не лечит! Надеюсь на твое благоразумие. Удачи!
В России вы не выживете. Квартиру не сможете купить, на работу не возьмут.
Ехай... прочувствуй счастье....
Не стоит. Таки в Израиле гораздо лучше!
При такой безграмотности, оставайся в Израиле, со своей мамашей
Если ты в Израиле не смог нормально устроиться и достойно жить, то в России тем более не сможешь. Так что слушай маму.
таки по законам можнаж иметь несколько гражданств ну и в чем дело иной разговор че делать будите в идеале конешно да под таким прикрытием можноб было своей родине как некрути помочь облегчить хотяб за тот голосок что земля приняла
с фамилией Смирнов вы явно не из Израиля пишите тем более родину пишите с маленькой буковки
Гриша - нам предатели не нужны. За сладкой мацой поехал - вот и кушай
Там херово - там все евреи - куй каво нае.. ешь
Поезжай на 2-3 месяца. За это время сумеешь определится, хочешь-ли там остаться, после Израиля. Мы сыну это предоставили, через два месяца назад запросился. Сейчас- только в отпуск на пару недель раз в два года. Больше не хочет. Страны: Греция-Украина.